Музыка

я люблю творчество Валерия Меладзе!настоящий мужчина!а вам кто нравится?и почему?

а мне нравится Трофим и как мужчина (много о нем читала-в жизни у него было все- и любовь и запои и монастырь) и как певец!!!
Владимир Щербаков
Лучший ответ
Можно выдержать исполнение им даже нескольких песен. Это стало в последнее время для меня высшей степенью похвалы.
Тарья Турунен
просто нравиться
Кори Тэйлор
мне больше нравится его брат - композитор, считаю, что он очень талантливый.
а вообще Сэра, конечно, нравится, она в свое время была очень непохожей на все остальное. ну, и, пожалуй песенка "мечта в небе летает, сбыться не может, но утешает"
а так все, пожлуй
Д.
Дмитрий ...
Стас Михайлов, такие песни душевные, и голос отличный.
мне тоже очень нравится творчество Меладзе. очень хорошие песни поет.
Голос отличный, а насчет мужских качеств - не нравится мне, что он бросил семью...
Слушай. . Сколько тебе лет? Как можно любить ублюдков !..Слушай настоящую музыку! Blues! Jazz, rock-n- roll! Тяжёлую музыку !
Aselya Bartaeva
А мне Ванесса Хадженс и Эшли Тисдэйл! Наверное потому что они актриссы моего самого любимого фильма! У них ещё такие голоса классные!)))
Меладзе, конечно голосистый парень. Песни слегка однообразные, но это и понятно, когда пишет один и тот же. Не понравилось, что на последних концертах в Киеве в марте, проскакивала халтурка явная.. .
А вообще, в музыке на каждого исполнителя находится свой почитатель и мнений столько, сколько и слушателей...