Музыка
Как вы относитесь к творчеству Валерия Меладзе ?
Я его просто обожаю ! Была на его концерте , впетчатления незабываемые !
Я к нему не отношусь.
Обожаю!...горький осадок, но сахара не надо.. (напеваю)
Очень хорошо относился к его творчеству пока не увидел его в одном из наших заурядных ресторанов в качестве "музыкального сопровождения" для различных жующих и пьющих бичей и мордастиков. Я был в шоке!! !Такого от Меладзе я не ожидал никогда, чтобы так опуститься до такого уровня. После этого случая он сильно упал в моих глазах и его авторитет был безнадежно подорван.
козел он!
Уважительно. Константин, его брат - отличный композитор и продюсер.
Мне не нравится!
Супер!Голос сильный, и песни все страстные!
Очень положительно к нему отношусь. С уверенностью могу сказать, что поет он профессионально. В его творчестве нет пошлости и он имеет свой стиль. Не много таких сейчас на нашей эстраде. Его я точно не назову дешевой попсой.
у него хорошо поставленный голос, мне очень даже нравится=)
Отлично. У нас всегда на стадионе крутят его, после матча, когда трибуну В не выпускают=)
Я к нему не отношусь, я его пою
хорошо отношусь, многое нравится
Мне нравится!!!!
Хорошие песни поёт - пишет для него его брат.
мне нравится,хорошо поёт.На него приятно смотреть и мне кажется он настоящий МУЖЧИНА!!!
а никак. с таким голосом ему на очке занято кричать...
очень люблю его песни,они всегда со смыслом.И голос характерный.
голос классный по сравнению с большинством на нашей эстраде...
Шикарный мужчина! обаятельный, интеллегентный с безумно приятным голосом!