Музыка
Народ, а как вы относитесь к творчеству группы "Кипелов" и лично Валерия Александровича?
С огромным уважением. Таким, передать которое словами я не могу. Тем же, кто, как всегда, спешит критиковать людей искусства, сам ничего путного не делая, настоятельно советую послушать, Как звучит голос Валерия Александровича в песнях "Игра с Огнем", "Кровь за Кровь", "Пытка Тишиной", "Ангельская пыль", "Вампир", "Все, Что Было" (в отличие от забавного хора в этой песне) и конечно же, "Свет Дневной Иссяк ". Обратите особое внимание на последнюю из перечисленных песен. Вдумайтесь. Вслушайтесь. Может, хоть что-нибудь наконец поймете. Вдыхая жизнь в эти слова, голос Кипелова звучит так, что вся эта песня у человека чувствующего не может не вызывать слез. И добавить мне к тому нечего.Поверьте мне на слово, я слышал немало самых разных вокалистов. И на репетициях, и на концертах, и на прослушиваниях, и на записях. Валерий Александрович Кипелов - человек, обладающий изумительным голосом, И, более того, поющий в свойственной только ему манере. Как тот, кому приходилось иметь дело с начинающими вокалистами в тяжелой музыке, скажу Вам по секрету - среди российских исполнителей нет ни одного другого вокалиста, чьему стилю так старательно бы пытались подражать тысячи молодых. А уж это дорогого стоит .
Кипелова-ОбожаЮ!!!!
нелюблю...вторичный и не интеллектуальный материал...
нормально даже очень нормально!!!
у меня вся семья его слушает. . прикинь маме за сорок она врубает на всю мощь колонки и слушает..
Сеня случайно увидела клип на песню Я свободен....цепляет, черт побери!
negatively.