Музыка

Как вы относитесь к творчеству группы Tokio hotel?

Писала уже раз 100 не меньше
К творчеству ровно отношусь раздражает балабольство при чём не о группе а о Билле такое впечатление что у этой группы и нет ни чё кроме Билла
Я послушала специально одну песню мне не понравилось
Да и главный девомальчик не впечатляет мне больше нравятся мужчины а не смазливые девочки с висящей пипиркой между ног
Ты уж извини ни чё личного
мне нравится их музыка, хотя на мой взгляд первый альбом был лучше
Анна Лункина
Превосходно.... на данный момент это моя любимая группа
Яна Ива
Отстой, для вечно плачущих уродов
к творчеству нормально. а вот их внешности... я промалчу.
А что, неплохая группа.. даже хорошая)))
tokio hotel eto poslednij pridurok..dermo samoe nastoyashee...neujeli uje v moskve ego slushajut??
~ Asemok ~
Tokio Hotel - Это та группа, которая задаст жару всему миру!!!
Это такие классные 4 парня, которые подарили человечеству новый виток
глубоко психологических песен, заставляющих задуматься над многим!!!
Они гении нашего поколения!! !(не побоюь этого слова) Они подали образцовый
пример как никто может стать всем!!!!И они такие какие они есть!!!!Токи лучшие!!!
жду их приезда, как чуда с неба!! !так что творчество их я ценю больше всего!!!
Самый лучший способ избавиться от депрессии - Tokio Hotel
Самый рульный альбом - Zimmer 483
Самые лучшие рассказы о Токах пишут на форуме - www.forum.tokio-hotel.ru

так что Русские фанаты больше всех любят Токов!!!
не было бы их творчества - не было бы у меня столько друзей!!!!
они СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!