Музыка

Как Вы относитесь к творчеству группы "Ленинград"?

И Ваша любимая песня, если, конечно, относитесь ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
отлично! особенно если послушать то, о чём говорит Шнуров в них. иногда вот достанет всё и очень кстати послушать:" я вот день рожденья не буду справлять...." а дальше все знают
Ilham Maxmudov
Лучший ответ
Да уже приелось...."Мне бы в небо..."
Нина Балан
Ленинград, Ленинград, я еще не хочу умирать...
Митя Войтюк
я хорошо отношусь. это песни про простого маленького человека, каковыми мы все здесь являемся. кто отрицает это-не верь. "...все это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, зато можно водку...", "замечательный мужик меня вывез в Геленджик", "менеджер" и пр. пр. пр.
Данияр Ибраев
Так себе...
Отношусь замечательно у них многие песни классные так что не могу сказать:)
Х*ЯмБА!!! РЭП правит МИРОМ...Тока вы пока аБ этом не знаете:)
Отвратительно! Особенно маты
да гаовно! попса! шнур- шут. мал он ещё наезжать на монстров русского рока таких как "ДДТ", "КИНО", иль "Машина времени"... молоко на губах не обсохло.. . или это не молоко? =)
необычно...я люблю все необычное
нравится.... включаю громко, когда еду в автомобиле за город, и пою вместе с ними.... хорошая разрядка после стресса за неделю работы в городе. А любимая песня....нравятся несколько песен больше других, пою их чаще, названия точно не помню, но о чем - напишу... Это : " Я - раздолбай"... потом - ." он работает в офисе....", еще... "money"... еще несколько.. В общем, ритмичные и имеющие смысл ...Имхо (IMHO).
Парень делает бизнес но в плане морали всё о морально