Я не фанатка, но мне они очень нравятся!
Особенно, если я очень злюсь - послушаю их и на душе легче...
Музыка
Как вы относитесь к творчеству группы Rammsein?
Хорошая, добротная группа. Раньше была любимой, теперь слушаю время от времени. Жалко только у них какой-то творческий застой. Сначала выпустили какой-то непотребный Benzin, потом сборник с выступлений
Очень позитивно, особенно после того, как поработали с ними в Москве. Вот угар-то был. А когда мы их альбом новый записали, то это вообще- басня, как минимум.
Вполне положительно, но считаю, что после "Mutter" ничего лучше они уже не сделают.
А мне не нравятся. У них вся музыка какая-то однообразная, никакой фантазии - какую песню ни включи - знаешь чего ждать...Хотя они офигенно делают клипы)Вот тут они оригинальны)
Позитивно...
Я тоже не фанат. Но когда меня кто то достанет, я включаю. Все проходит. Даже настроение поднимается!!! Суперррр!!!
Немецкое рубилово-мочилово - Всегда хорошо оттягивает!!!Когда я их первый раз услышал, я подумал что это Crematory!! Тоже ничего робяты!!!
вполне хорошая группа
Не плохая группа...Раньше я очень увлекалась ими, но со временем интерес пропал.
Группа не чего,..
знаешь ты права!!!я тоже не фанат но после прослушки под плохим настоением меня попускает)))
Отстой полнейший, никакоко рока, а металла и подавно тут нет, как говорят некоторые
Очень хорошая группа. Как спокойные, так и хеви металл песни наполненны душой. Слушал их еще тогда, когда почти никто их не знал (они сильно раскрутились году в 2001...)
Не понимаю в роке ничего, и группа эта дебильная на мой взгляд, люди не от мира сего. Не одобряю!
Ramstein отстой Fort Minor пойдёт...
мне не нравится...кароч не фонтан