Музыка

Почему вы на ответах, а не за столом или ещё где?

Я-то болею, да и ваще новый год чушь. Какая разница, что календарь там сменили.... К тому же ни Санты, ни Дедули нету, так что остается токо Богемскую Рапсодию слушать и пить пиво. с новым годом всё равно вас!
Температура 38, лекарства пить нельзя, потому как водку надо было выпить за провожание старого года, спать насморк не дает, что еще делать - одним глазом смотрю Иронию, в сети больше ничего интересного нет, вот и сижу на Ответах...
Анастасия Кондратьева
Лучший ответ
Я не поверишь тоже болею
За столом просидела 2 часа
Вопрос СКОЛЬКО МОЖНО ЖРАТЬ
Интересно, какими вопросами страна озабочена в Новогоднюю ночь! Оказывается, многие и не заметили, что пришёл Новый год?
ну не телек же смотреть.. это ужас просто.. особенно когда концерт Аббы кончился =))
И вообще я Кустурицу по Дивиди смотрю...))
Ксения Хесамова Молодец, пупсег))) Мои зырят Маню Распутную и старую Алл Борисну! оборзели уже
потому что тут лучше, чем за столом... по крайней мере..))))).... и всё равно с нг тебя))))
да так получилось, что мои рудаки праздную с училами.... а я отделено от всего алкоголя в доме ((( оно тама.. . у них (((
Стол рядом, все достаю...
Уж дня рождения хватило.... 0) А Queen-это вещь, особенно эта!
Я только что проснулся.. . Вот выпил пива за НГ !
здесь МОИ ДРУЗЬЯ!))
отметили уже
У нас год мыши, вот и решил развлечься с компьютерной мышкой!!!
Dana Akhmetova
так получается.... я в гостях... а моих друзей нетю..
ну а что? оригинально: сидишь тут за компом, а не за столом.. . красота!
делать не фиг
Михаил Гусев
Уже наелись, напились и заснули все :(
А мне скууучно !!!Хочется продолжения !
А я пытаюсь загрузить в Netprint фотки, там до 6 утра печатают по 1 р. , уже замучилась ждать, вот и сижу в ответах.
жрать-задолбалося)
пить-закончилося (
ну а что еще делать? ?
да-да, выздоравливай-с
и с НГ тож
потому что еда надоела вот и пришол к компу а ты че за нетом
вино выпито, бенгальские свечки - прогорели ;) все спят )) а инет рядом )))
С Новым Годом! Выздоравливай! интересно стало решила зайти!!!
Nyaka Kavainaya
ага с Новым годом ))))))))))....
А потому что тут есть интересные люди и я бы с удовольствием встретил новый год с вами. Выздоравливай! С новым вас годом.