Музыка
Как часто вы отдаете лучший ответ гуглманам? (+)
гуглман - человек, который, увидев перед ним данный правильный, но короткий ответ, лезет в гугл, копирует оттуда всю подробную информацию с картинками и производит своим ответом в результате сногсшибательное впечатление. и в какой категории их большинство?модераторы, можно переносить в категорию "ответы.мэйл.ру". просто хочется услышать ответы здесь.
Больше всего таких в категории "Города и страны". Я таким ЛО ни разу не давал, и не дам.
Согласен с Garyman'ом. Ссылка на "гугл", "яндекс", "апорт" или иной ресурс помогает ЛЮБОМУ проверить правильность ответа прямо сейчас.
Респект Кардану Занавескину!
Мне интересно другое - почему случается так, что лучшим становится неверный ответ, особенно когда попадает на голосование?
Респект Кардану Занавескину!
Андрей Архипов
А вот, хотелось бы узнать, через сколько после попадания на голосование, вопрос закрывается и кем?
Просто надо оценивать первый правильный ответ. А пользоваться поисковой системой не зная ответа, не получиться))
James Davies
надо, но многие делают не так
Я не даю ЛО, потому что не задаю подобных вопросов.
Но если, к примеру, человек, задающий вопрос "Кто такой филателист? ", или "Чем церковь отличается от храма? " и подобную ересь, не имеет понятия о том, что такое Поисковик, не знает о существовании различных словарей или на крайняк, википедии, я не вижу ничего плохого в скопированных ответах. Не писать же отсебятину.. . не думаю, что это желание произвести "сногсшибательное впечатление", эт желание помочь очередной бестолочи.. .
а для кого-то и способ повысить кпд. не вижу ничего плохого...
Я отдам ЛО за понравившийся, а он, как првило, неправильный, но с юмором и сообразительностью... Тока в вашей категории наверно так не отвечют...
Игорь Истомин
Они и спрашивают не так ;-))
James Davies
отвечают, заходите почаще
А есть ещё Яндексманы)
James Davies
и рамблерманы. тогда их просто немеряно)))
никогда.. . даю тем кто ответил первый...
Мне нравится там ковыряться... там липы поменьше, чем на наших сайтах... можно покопаться...
Ответа на мои вопросы не найдешь в гугле))) )
Если дан полный, исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, то почему бы и нет?
Elnora Normatova
Урааааа!Вомбаааат!
самое тупое в этом, что авторы вопроса как правила выбирают такие ответы лучшими
пахнет накруткой...
я их за людей не считаю. у них в нем вся жизнь. своей башни нет.