Музыка

я вот лично считаю что ЛЮБАЯ дрон/метал/рок/дум/итд группа о которой часто упоминают в ответах или ещё гденить

Тоша Белый
товарисч, отнеситесь спокойно к определению "попсовый"....Есть попс качественный - ABBA, скажем.... А Флойды - во всяком случае, ранние - называли себя не иначе как поп-группа )
Я даже так стала для себя определять - у любой группы могут быть альбомы попсовые, я, например Попс ГО люблю. А попс Пинков - Стена который - не слушаю, просто не перевариваю, а для кого-то - для многих - это любимый альбом. Ну и пусть их... .
Хехе.. Метлу так часто упоминают на Ответах, но за определение "попсовая" - тебя метломаны, я думаю, побить могут ))

А как тогда быть с редко упоминаемыми - они автоматом становятся непопсой? А вот фиг вам... я последнее время слушаю всякие группочки из старья, ну, из того, которое ты не любишь - они нераскручены почему-то, но под определение "попс" вполне подходят.... Так что может, нафиг эти термины? Патамушта тада наш любимый ПИКНИК - тоже попса, а я на это согласицо никак не могу )
Камила Тулеметова
Лучший ответ
Тоша Белый метла не попсовая. ей не так уж и часто а вот Tiamat,Graveworm,Sepultura и слипнот это да
Тоша Белый ещё айрон мейден и пинкфлойд с битласами
Тоша Белый не пикник не попса... говорят артрок. но в крайнем случае я воспринимаю как электронику=))
Мне на эти определения вообще плевать
Потому что популярная? Можно и так сказть, наверное, но тогда все стили музыки - попса, даже классика.. . ведь о ней тоже говорят...
Михаил Егоров
Tiamat,Graveworm,Sepultura и т. д. ..эээ... папсовые группы?
Тогда пайду убьюсь ап стену от разочарования в жизни...