Музыка

А вы часто бываете объективны при выборе лучшего ответа?))

очень сложно удержацца и не дать лучший хорошему тут знакомому.. . но я стараюсь.... бывает так, что сразу видишь - да, вот этот лучший! тогда даже не мучаюсь! не важно кто там - ученик или кто ещё....а бывает, что все ни в лес, ни по дрова... тогда конечно к своим тянет)
Светлана Кочергова
Лучший ответ
всегда субъективен (объективным быть, к сожалению, нельзя по определению) ой, блин, завернул...
Радион Ким
Согласна в этом с Дилайлой, НО как правило, стараюсь давать лучший ответ справедливо и объективно, даже иногда в ущерб своим желаниям.. .
Особенно, если дело касается серьёзных вопросов "на знание", но если вопрос предполагает вольный или не вольный юмор, )))) то думаю, автор в праве сам выбирать любой понравившийся ответ....
Я часто голосую за ответы моих знакомых по "Ответам"
Ничто не бывает объективным)
Dauren Aka.47
Я выбираю такие если помогли по делу... или отожгли что я аж выстигался)))
Элла Елагина
бывает иногда))
Дина Кветнер
лучший ответ, он сам выделяется
смотря из какой ситуации исходить при выбор объекта.. . благодоря такому ходу мыслей всегда объективен и всегда могу это доказать.... за редким исключением
*aselinna *
Выбираю ответ, который больше подходит мне или действительно дает новую идею. Так что я очень объективна.
что ие к моему мнению то и лучший ответ
Да объективность хорошая вещь, но мудрость лучше.
стараюсь
Ehsoni Ismatullo Kuvvatov
я его вообще не выбираю, мне нужен ответ и не больше, если уж сильно понравился то нажму кнопочку, а так побоку и сам на эти балы как-то по....
Ainurka Ainurka