Музыка
Как думаете, по выбору лучшего ответа на его вопрос о человеке можно узнать больше, чем из его ответов?
ну как-то так
Я вполне согласен с двумя предыдущими индейцами, но отвечу словами великого учителя и ученого Ландау: "Мне не нужно давать ответы на вопросы. Задайте мне сами десять вопросов, и я пойму, разбираетесь ли вы в моем предмете".
очень надеюсь, что - не так всё прямолинейно)) )
потому что я выбираю ЛО с таким жутким мучением.. .и столько там всего намешано в этом выборе, что ужас просто...)))) )
песня тебе)) )
Molly Hatchet - "Son of the South"
http://www.youtube.com/watch?v=-7E3SBFAOmg&feature=related
песня тебе)) )
Molly Hatchet - "Son of the South"
Владимир Б
спасибо!
Особенно взломщиков файлов которых много стало.
Ещё бы, если ты обычно ответил первый, и причём правильно, а ло сделали второму, который вставил фото, то думаю уже всё ясно о этом ответчике))))
я обычно выбираю тех кто само красиво написал)
CЛожно сказать, наверное. Я иногда лучший ответ отдавал тому кто тему шире раскрывал или глубже, а не тому кто раньше ответил. Но это редко бывало.. .
А один раз поставил 10 человеку только за Аватар и плевать на объективность! Мой вопрос - что хочу то и делаю :Р
чаще всего при выборе ответа на вопросы такого типа (хотя во многих случаях любого типа) можно судить о предросположенности выбирающего к определённому человеку ...
З. Ы. сужу не тока по себе=)
иногда да.. . во всяком случае накрутчиков сразу видно.. .
Я думаю, можно гораздо больше узнать о человеке по выбору вопроса, их интересующего.
Можно бесконечно долго рассуждать на эту тему, но мой ответ вы все равно не выберете (((