Музыка
Очень срочно нужен ваш ответ!!!!Очень простой вопрос!!!
Мне по учебе надо провети социологический опрос!!Помогите, пожалуйста!!! Просто напишите о своем предпочтении!!! А ВОТ И ВОПРОС:Какой стиль музыки вы предпочитаете? Какое влияние оказывает музыка на общество (на молодежь)?В конце ответа укажите свой возраст и пол!!! Это не спам!! Мне реально нужна ваша помощь!!!!))))
я люблю рок 60-х, ну и вообще рок, зарубежный преимущественно, хотя и наш тоже уважаю. это самое любимое, а так очень много всего слушаю, кроме репа, шансона и современной российской попсы- эти стили для меня не приемлимы.
музыка на общество.. . ну разве что на стиль одежды влияет, другой прямой аналогии не вижу. по-крайней мере она может лежать очень глубоко, здесь всего и не напишешь.
мне 20, ж
классика, рок-н-ролл, блюз, хард-рок - это как бы основные предпочтения.
никакого влияния не оказывает, вкус к музыке - часть общей культуры человека, а она есть следствие воспитания. не стОит путать причины и следствия.
29, пол мужской.
Короче слушал рок (русский) , рэп, брейк бит, диско, джаз, вернее блюз. Короче много что слушал, сейчас в основном шансон. Сейчас даже не знаю развелись всякие эмы, готц и т. д. А так это увлечение. 27 лет, м.
Классика (спросите, какая, а то классики много разной) , душевные русские песни, кое что из советских песен. Какое влияние? Да это разве расскажешь в ответе на Ваш вопрос?..
Русский Рок, зарубежный метал могу послушать. А вообще создай опрос, так те легче будет узнать.
Камила Шампиева
нет! мне нужны ваши комментарии!! Спасибочки за ответ!!
стиль по настроению, от тяжелого рока до классики. По-моему наша молодежь не зацикливается на музыке, слушают все подряд. От шансона до репа, даже в смысл не вслушиваются.
1русский рок
2 музыка это неотъемлемая часть моей жизни ...я думаю многие со мной согласяться
музыка помогает лучше понимать окружающий мир
во многих песнях находишь что то близкое тебе.. .
я считаю музыка имеет очень большое влияние на современную молодешь... главное что б музыка была хорошей... ну хотя каждому свое
3 17 лет пол женский
Я меломанка так что определенного стиля нет . Влияние да просто молодежь любит слушать музыку любит ходить на дискотеки.... мне 18 лет я девушка )))
Рок. Влияние положительное, если и смысл положительный. 18 лет
во первых зах? во вторых хард рок)))))))))))
--> Рок 80х, классический металл.
--> Музыка - двигатель социально-культурного развития молодёжи) )
--> 19, м.