Музыка
Очень нужен ваш ответ. Какие группы российского рока слушаете?
Спасибо.
Наутилус Помпилиус
Гражданская Оборона
АДАПТАЦИЯ
Зоопарк
СерьГа
Гражданская Оборона
АДАПТАЦИЯ
Зоопарк
СерьГа
Нагито Комаэда
Спасибо за ЛО! Очень приятно :)
Разные Чаще Телевизор Машину Времени Юрий Наумов Других--тоже
Сейчас, не знаю почему, всё реже и реже.
По молодости " Машина.. " , " Бригада С ", " Черный Кофе " , Игорь Куприянов ..
Автограф, Tattoо-In, Pushking, Ли-Дер, Рондо, Черный Кофе, Круиз, Электросудорожная терапия, Смысловые галлюцинации, Агата Кристи
Kazya* )
черный кофе - вольному воля . просто супер тема!)
Кино
Nautilus Pompilius
Pushking
Танцы Минус
СерьГа
Хозяин Ключа
Санкт-Петербург, периода Владимира Трушина
Август, периода Владимира Трушина
Браво
Иван-Кайф
Квартал
Gorky Park
Мечтать
Дети
Например
Дельфин
Новая коллекция
Nautilus Pompilius
Pushking
Танцы Минус
СерьГа
Хозяин Ключа
Август, периода Владимира Трушина
Браво
Иван-Кайф
Квартал
Gorky Park
Мечтать
Дети
Например
Дельфин
Новая коллекция
под настроение могу много чего послушать.... чаще Алису
Чиж, кино, Земфира, ддт
Не люблю рок и особенно рэп.
В России рока нет. Из советского рока - Телевизор, Звуки Му, Пикник, Кино, АукцЫон.
Много чего - под настроение....
Относительно современный российский прог крайне сильно отличается от почти всего российского рока, так что не знаю в тему ли будет данный ответ, но все же пару интересных групп упомянуть хочется: Roz Vitalis и Pikapika Teart
Первая группа из Петербурга, вторая из Красноярска
Кино, Киш, Сплин и немного других
Старые, которые существуют с времён СССР.
Круиз, Гэйн, Черный кофе, Рондо, Кураж.
Тут собрано все лучшее
https://www.youtube.com/channel/UCPgGmZCi7Ev6gbiV1p0twLg/videos?disable_polymer=1
Облачный Край https://www.youtube.com/watch?v=I_hIxf2hsVc
в россии рок есть что ли ?
Леонид Круглов
Ну а зарубежные?
Альбомы «Группа крови», «Звезда по имени Солнце», «Последний Герой», «Кино» группы Кино
Воскресенье
Машина Времени
Только Lumen.
Вообще никакие кроме Цоя
Леонид Круглов
А какие рок группы России не нравятся?
Кино, Алиса, Наутилус, Ночн. Снайперы, Агата Кристи.. Это далеко не всё... )
Виктория Тарасенко
...Би-2,7Б..
Аквариум
Чайф, Наутилус, ЧиЖ и К, Сплин, Кино, БИ-2, Ария. Под настроение - БониНем., Пикник....
Не слушаю русский рок.
В рассветный час шакал, о голоде забыв,
Следит с холма
За мрачной конницей вдали,
Сегодня черный день - владыка мира мертв,
И стар, и мал
Не могут слез сдержать своих.
Он добрый повелитель,
Он солнцем был и был луной
Империя осталась
Его вдовоооооооооооооооооооЙ!
Эти слова этой группы.... к их величию никто не может подобраться. И не путайте рок, панк и металл. Комментаторы вы плохо разбираетесь в жанрах.
Следит с холма
За мрачной конницей вдали,
И стар, и мал
Не могут слез сдержать своих.
Он добрый повелитель,
Он солнцем был и был луной
Империя осталась
Его вдовоооооооооооооооооооЙ!
Мaксим Кaпитaнов
Поджанров до хрена и больше. К тому же, чистого рока сейчас не услышишь.
Это свирели сатанинские. При звуке их меня рвёт
Вы сами то что любите? Вбейте в поисковик 'русский рок' и слушайте, выбирайте, кто вам нравится. О вкусах не спорят. Мы вам не куртку выбираем, которая на вас лучше села. Что у вас внутри, знаете только вы, соответственно, ваши предпочтения в музыке. Если вам нужен список российских рок групп, то вбейте в поисковик.
Давайте поиграем? Вы говорите тему, которая вам сейчас интересна или волнует, я нахожу соответствующую песню.
Леонид Круглов
Мне интересны вкусы людей в жанре рок и поджанрах
группа "август." абльбомы демон и ответный удар . и пр.
Из наших изредка, по старой памяти, слушаю КиШ, Гражданскую Оборону, кое-что Сплина, кое-что из Кино еще. Ну и под гитару еще их напеваем изредка, да Арию, когда с друзьями удосужимся собраться.
Никакие. И вам не советую!
Все, что крутит радиостанция Наше Радио в Москве на частоте 101,7 FM. Там как раз русский рок.
краденное солнце, иван кайф, крематорий. наутилус
ЦОЙ!!!
Ginger Colt например
би 2
Аквариум, цой, Наутилус, Дельфин, Сплин, иногда могу Сектор газа, Агата кристи, послушать, КиШ терпеть не могу, несколько раз пыталась подружиться с их творчеством, но нет, не идёт, не нравится мне их звучание.