Музыка

Реферат на тему "Современная аранжировка"! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Нужен реферат ооочень срочно и ооооочень нужен!!!
Если взять любого конкретного исполнителя, то можно заметить, что с его творческим взрослением и дальнейшим ростом появляется некий шарм. Профессионализм. Это же можно отнести и к индустрии в целом, то есть тот же западный шоу-бизнес является профессиональным, и как факт производимая продукция не только прибыльна, но и экспортоспособна, если вводить такое понятие. Есть целый пласт вопросов, которые задаются постоянно. Отвечать на них можно по-разному, ведь современный высокий уровень творческого мастерства иногда напрямую связан с технологическим восприятием и профессиональным менталитетом. Если не так высокопарно, то сегодня мы большей частью поговорим на уровне практического опыта. Итак, стартуем. Современная аранжировка…

…и работа с тембрами продолжение ТУТ
Маряна Тотар
Лучший ответ