Музыка

Народ срочно нужна ваша помощь!!!

Я сегодня узнала что у нас внизу новые соседи, но самое ужасное что там есть 11летняя девочка которая просто тащится от ТН!!!! и она сегодня почти весь день слушает этих кАзлов!!!! Я сегодня уже всё перепробовала нихрена не помогает ((((
ЧЁ ДЕЛАТЬ????
убей ее! ну или можно сделать стены звуконепроницаемые(конечно, если у тебя найдется столько денег!)
Zhaziko Sairanovna
Лучший ответ
Бугага попадос. У меня разговор с соседями короткий. Колоночки S90 и им приходиться слушать Cannibal Corpse например вместо своей хуйни (если их хуйню становиться слышно у меня в квартрире)
Включай тяжёлую музыку на полную,а сама на это время уходи из дома,если за слух опасаешься.Или пригласи друзей на вид пострашнее в футболках Kill Tokio Hotel и потусуйся с ними,чтоб она видела,или просто поговори серьёзно с этой дурочкой,в общем-напугай её.Знаю,что она мелкая,но-на войне как на войне.
эээээээээх какже я тебе сочувствую!!!! кошмаааааааааар!!!!
Включай Slipknot так чтоб этих токов не было слышно
Ирина Куликова
ха!!! есть способ! я правда не знаю что такое-ТН!!!! но подо мной тоже живёт мокрощелка и больше не заводит билано-помойку!
А ты включи музон группы Лененград, альбом под начванием дачники. . на полную громкость. . а сама уйди гулять. . на часик. . самое хорошее лекарство от соседей...
Покупать беруши))
Зайди к участковому, он с ней поговорит
Это для смирения
Илья Митрохин
хехехехехехехехехехехехехехехе, не повезло тебе, если ты их так не любишь, а вообще это очень погано когда соседи слушают какое то на твой взгляд говно. у меня у самой такой алопай за стенкой живет!))
если слушаешь тяжеляк врубай и до 11 ночи. Если это падла не заткнется вызывай ментов. ты вроде девченка так тебе не в падлу
Вруби что-то по-мощнее (Fear Factory, например).... если она не повесится, то вести себя точно лучше станет...
Роксь, возьми че нить металлическое и постучи по батарее, а лучше спустись и поговори с этой девочкой, думаю ты ее вразумишь))
Татьяна Згода
как нить встретить эту девучку на улице и въ.. ать хорошенько!
Aminka Bolatovaa..)
Я думаю, лучше спуститься к ним и попросить по-хорошему убавить звук. Если не поможет, то когда эта девочка будет спать ночью, врубать то, что любишь слушать ты. Надо ставить таких на место вовремя, а то потом будет сложно.
Перерезать провода
Поставь РАММШТАЙН на полную катушку. Поможет!
приходишь и говоришь, хочешь чтоб тебя оштрафовали, тогда включи погормче! я дочь юриста и свои права знаю!
НЕ поможет, включаешь Рамштайн и усе что потяжелее! Правда ты сама-то это вынесешь?
хаххахахах... .
Привыкай ебт... .
мне хоть и 15 а мои соседи от них ОХУЕВАЮТ...
Есть 2 способа: 1.Можешь своих соседей затопить(они же все-таки снизу)2.Когда она не включает свой музон ночью, то ты ей устрой праздник - включай любимую музычку!!
шо за ТН ???поясни пожолуйста!