Музыка

Появились очень важные вопросы? ну на один хоть мож ответ найдется... серьезно.

если вы можете ответить на один из очень важных вопросов, то пишите номер вопроса, и ответ.

1. какой жанр играет группа katatonia?(метал - но какой только? типо есть треш, блэк, дум, какой она играет)
2.что вы знаете о муз. жанре Viking Metal? какие есть исполнители этого жанра, кроме bathory? (батори по ходу главные в этом отличном направлении, имхо)
3.какие есть русские блэк-метал группы, кроме Лютомысл?
4. если и еще раз попробовать послушать раммштайн... то какой трек? лучший их трек. и кста, еще какой жанр рока они играют.
5.как понимать понятие треш-метал? назовите группы которые вы знаете в этом направлении.
Эля Т
1. Ранние альбомы блэк-дум/дэт-дум, с 1998 г. их определяют как атмосферик-дарк-метал, ну а после 2001 г. это просто полное УГ, как по мне.
2. В викинг-метале за основу взят блэк или дум с текстами про викингов и их мифологию, иногда с добавлением народных мотивов и хоровых распевок. Унылый мелодик-дэт Amon Amarth к этому стилю никакого отношения не имеет, несмотря на тексты. Bathory конечно лучшее в викинге, но вот ещё хорошие альбомы:
Enslaved - Vikingligr Veldi
Falkenbach - Magni Blandinn Ok Megintiri
Moonsorrow - Voimasta Ja Kunniasta
Thyrfing - Thyrfing
3. Русский блэк не слушаю.
4. Индастриал-рок это. Тоже не слушаю такое.
5. Из трэш-метала советую эти альбомы:
Annihilator - Alice In Hell
Artillery - By Inheritance
Assassin - The Upcoming Terror
Destruction - Release From Agony
Exodus - Fabulous Disaster
Kreator - Pleasure To Kill
Megadeth - Rust In Peace
Overkill - Taking Over
Razor - Evil Invaders
Sepultura - Schizophrenia
Sodom - Persecution Mania
Tankard - The Meaning Of Life
Testament - The Legacy
Voivod - Dimension Hatross
Дмитрий Суптелин
Лучший ответ
Лишка Это чтоб тебе, припадочный, не скучать, мозоль не натер на указательном?)))
Или как Саакашвили галстуки грызешь?)))
Ждем-с ВАШЕГО победного марша по моему ЛК с начала где-то уж более трехлетней давности))
На девку бы лез, что ль, иль не дает?))))))
Не буду называть.. на кого)))
Мейрхан Смагулов ах,хуита,со слепу 5 поставил те)а ты то не усирайсо - в новой версии получаецца ты меня лайкнул,задрипон))
Александр Галиев Распространение порнографии
1)Кататония нынче играет так называемый дарк-метал,иногда вкрапляя в него элеметы прогрессива.
2)Ви́кинг-ме́тал-разновидность музыки в жанре метал, основанная на скандинавской культуре и мифологии.
Вот группы играющие в этом жанре
Amon Amarth
Ancient Rites
Ásmegin
Bathory
Baldrs Draumar
Borknagar
Burzum
Darkwoods My Betrothed Finland
Destroy Destroy Destroy
Drottnar
Einherjer
Elexorien
Emperor
Ensiferum
Enslaved
Equilibrium
Falconer
Falkenbach
Folkearth
Forefather
Glittertind
Grand Magus
Heavy Load
Heidevolk
Helheim
Helrunar
Holy Blood
Kampfar
Korpiklaani
Lex Talion
Lumsk
Månegarm
Mithotyn
Moonsorrow
Mortiis
Obscurity
Skálmöld
Skeletonwitch]
Storm
Slechtvalk
Svartsot
Thyrfing
Trollech
Turisas
Týr
Unleashed
Windir
Wolfchant
Albisenov Askhat
Или как Саакашвили галстуки грызешь?)))
Не буду называть.. на кого)))
Лишка Блин, это не тебе, а этому припадочному,. что внизу, ИЗВИНИ!!!
Лишка А уж ему-то ЭТО впендюрю, коль писала!!
Еще раз извини....
Лишка И за единицу извини, это тоже тому ненормальному предназначалась((
Ответы ваши по "дизайну" похожи, вот и промахнулась.
Невнимательно посмотрела, когда опять его колы увидела, да надоел уж он,пардон!)
Хотя опять скажут, что я то, что в пятницу весь руснарод делает)))
1. Death/doom, black/doom, doom metal, gothic metal,alternative metal
2. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Viking_metal_bands
3. Arcane Grail
Ashen Light
Azeroth
Baal Zebuth
Bog~morok
Demons of Guillotine
Illidiance
Therm.Eye.Flame
Rakoth
Rossomahaar
Stielas Storhett
Stigmatic Chorus
Sunchariot
Tvangeste
Артания
Хвангур
4. Ну у меня любимая песня Du riechst so gut. В принципе первая которую я услышала. Но вообще то слушают альбомами, а не треками. Индастриал-метал типо
5. Metallica, Slayer, Megadeth,Anthrax - большая четверка. Хотя понамешано у них конечно за всю карьеру)
Эля Т Спасибо рукам, которые этот текст набирали=))))))))))))
на самом деле мне некогда искать по инэту щас, а вопрос задам - нормик=))))))))))))
Истину глаголишь... дочь моя .
Vlad Tolkachev
Эля Т Мне это как за ответ считать? Ладно
2. Похож на мелодик дэт, мелодик блэк и фолк метал одновременно. Отличается лирикой песен.
Групп особо не знаю. Навскидку могу назвать Amon Amarth, Falkenbach, Ensiferum.
4. Лучший трек. . не знаю.. . Ну послушай Keine Lust, Das Model (правда это кавер) , Rein Raus, Asche zu Asche, Links 2-3-4. Последний альбом я бы не советовал, лично я считаю его худшим.
Жанр - "новая немецкая тяжесть". В основном в этом жанре немецкие группы и играют, хотя есть и исключения (Hanzel und Gretyl например) . Многие говорят, что Рамштайн - индастриал метал, но это не совсем точно) Нужен идастриал мет - слушай Фабрику Страха)
2. отличный жанр, один из любимых) известные представители, конечно же Amon Amarth. Еще есть такие группы, как: Ensiferum, Falkenbach, Nordheim...
4. Раммы рубят индастриал метал, трек посоветовать не могу...по мне так все гениальные, попробуй с последнего альбома послушать...
5. была такая интересная трэш группа "I", созданная Аббатом, вокалистом Immortal, может понравиться
Роман Волков
|. Kататония сейчас вообще металл не играет, это модерн рок с закосом под прогрессив, но на первом диске они делали среднетемповый блэк, а на втором тот же блэк, но с влиянием альтернативного рока.
V. Tреш металл это когда стучат по мусорным контейнерам. Я лично люблю Voivod.
1. doom
2. enslaved, amon amarth...да в википедии посмотри, самые известные там есть.
3. industrial
4. Первые 3 альбома метлы, Kreator, Testament, Slayer, Sodom, Destruction....
У Rammstein послушай эти
Asche Zu Asche

Wollt Ihr Das Bett In Flammen

Bestrafe Mich

Tier
кататония-говно,не "треш",а трэш.Круче Bathory нет ничего,русского блэка не существует,это хуита на постном масле,ранштайн позор немецкого народа,сепультура и креатор мои хедлайнеры,а ваще лучше реггей не гейский
Эля Т да если это несерьезно то ты ахуевший хуй небесный, имхо!
мне конечно не понравилась кататониа, пока что к раммштейнам не прислушивалась....но не ору типо гавно!

пургу не неси, фильтруй базар перед ответом=))))))))))))))
Алексей ни в чём не виноват
Эля Т какой Алексей? естественно не виноват никакой Алексей и не в чем.
ты кто? какой твой основной акк?(с)