Музыка

появился очень важный вопрос?

описание (если вломЭ всё можно не читать, а только вопрос)
ну вот когда я серьезно интересуюсь р.рэпом - то всё под р.рэп меня интересует, там, читать его, писАть его, и текста обычные.
когда интересует временами метал - то мне почему-то по нраву поножовщины, там, кровь, и всё о метале.(блэк)
а когда тупо рок - тогда всё подряд. и вообще - меня всегда эти три жанра интересуют по очереди.

вопрос: а может мне вообще не суждено быть музыкантом? я не могу зависнуть на одном жанре, то рэп, то рок, то метал.
дайте лично свои мнения если можете(
Игорь Яковлев
вопрос конечно интересный
я конечно могу понять такое как сочетание русского рэпа и рока
но вот русский рэп и блэк это что то
есть много примеров того как разного рода музыканты забрасывали один стиль музыки и переходили в совершенно иную музыку .
дэт металлисты в клубную музыку, рокеры в рэп.
так же создавали нечто на стыке разных стилей.
может и ты создашь свой новый неповторимый стиль русский блэкорэп енд ролл)))
будешь нам вещать диким голосом о кровавых разборках за гаражами.
о том как твои недруги и вообще несознательные деклассированные элементы погибали захлёбываясь в собственной крови с выпущенными наружу кишками. и всё это под гитарный шквал с неимоверными бластбитами и прочим.в сопровождении вертушек , скретчей. семплов или чего там.
так что не сдавайся. и может со временем мы все здесь будем рассказывать детям и внукам о том что имели возможность виртуального общения с родоначальницей нового направления глубоко-андеграундной музыки.
Талгат Касенов
Лучший ответ
Игорь Яковлев а что сразу кровавые истории???))))) я про всё пишу. сегодня текст про войну замутила)
Ты в поисках ещё :-) Раз ты всем интересуешься, то должна знать из истории музыки, что даже те, на кого равняются в музыке, не сразу себя нашли. Ты ж ребёнок ишо :-) Когда дети увлекаются всем на свете - это нормально. Хуже, когда им всё пофиг.
Игорь Яковлев да у меня такое чувство что я врятли смогу интересоваться чем-то одним))) у меня свыше 10 занятий - и к каждому можно идти по профессии типо.
скучно одной и той же темой маяться)
музыкант и не должен зависать на одном жанре ), надо уметь играть произведения различных стилей и направлений
Дидар Нурахмет
Да не глумись над музыкой и народом! Лет через 5 замуж и 2е детей!!! Какая музыка?!
Игорь Яковлев ты кто?
вообще-то музыка это жизнь.
Самарбубу Сатыбалдиева Какая? Гениальная! Патамушта муж-музыкант, а дети - будущие музыканты.