Музыка

появился очень важный вопрос? серьезно.

у меня появился очень важный вопрос.

какие рок группы лучше-английские, или наши,русские,родные,качевые,талантливые,афегительно гениальные?
Санал Лузаев
И те и другие хороши, нельзя сравнивать. Тебя же либо за душу берёт, либо нет.
А тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные, кому что ближе.
Елена Рощектаева
Лучший ответ
Боюсь огорчить но английские группы (в плане качества музыки) не просто лучше а лучше на МНОГО порядков
Ты сама ответила на свой вопрос, назвав российские группы наши,русские,родные,качевые,талантливые,афегительно гениальные?(с)
Не факт, что я с этим соглашусь, но ты вправе так думать!!
Антон Скулкин
Чем гениальные? Все прут с запада, не стыдно даже. Гениальными я бы их не назвал. Ладно Витя Цой легенда, слушают люди почитают. Но музыканты группы Кино отрицают влияние на них тех же Cure. Аквариум вообще непонятно какая хрень.
А лучше то что тебе больше нравится, оно вот для каждого и лучше. Каждому свое, вот.
Ярослав Резвий
Санал Лузаев здорово сученок нахуй, давно не виделись!
не гони, Дмитрий Спирин играет лучше всех с запада взятых.
русские не виновны, в том что запад вперет здрочил такие темы)))
Мне нравятся песни 7-б, Океан Эльзы.
Музыка лучше у английских, тексты у русских.
Санал Лузаев у тараканов и музыка и текста лучше запада!
впрочем, не важно
это вообще не имеет значения. Просто иностранцев пиарят лучше чем наших. А годные группы могут быть и в таджикистане, только они не известны
на вкус и цвет товарища нет
Sergey Starikov
Если Кино играли в стиле Кьюр это не значит что они плагиатчики. Они просто продолжали их традиции, развивали уже начатое. Почему если в америке брутал-дэт группы в наглую тырят у каннибал корпс звучание и муз ходы, они просто представители дэт-метала, а если в России кто-то Систерс оф Мерси начинает напоминать (причем отдаленно), то он сразу плагиатчик? Что за ерунда?
Вопрос твой УГ)))
Санал Лузаев ответ твой ГАВНО УНЫЛОЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ И ДИСКРЕТНОЕ НАХ!!!!