Музыка
какие вопросы задать человеку чтобы узнать умеет ли он играть на гитаре?)
Один мой знакомый говорит мне что оч. хорошо играет на гитаре,но зная его,я ему не верю.Какие вопросы на тему гитары ему можно задать чтобы поставить его в тупик?))))
Какие баре, на его взгляд, наиболее сложные?
А ещё можно попросить их нарисовать в схеме.
а покажи ка мне милый как берется лестница или барэ
Дать ему гитару, а вдруг он прав. Зачем же ставить в тупик вопросами теоретическими.
спросить какой аккорд любимый) (Em, D, C, G ну и т. п.))) ) или сколько струн у него на гитаре 5 или 8))) а вообще их или 6 или 7 должно быть)))
Чем отличается натуральный флажолет от искусственного? Что такое пентатоника и как её играть в ключе Ля минор?
Может пусть лучше поиграет?
Спроси что нидь про аккорды, или баррэ. тем много) )
спроси, о том, как гитару настроить
слова лучше дел) попросите его сыграть что нибудь :)
а разговоры.. . может быть прям сейчас он зубрит всякие пособия по игре на гитаре (теоретическую часть).
не знаю наверное очень трудно догадаться, но попробуй этот: А ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ!!!!
самый простой - какими аккордами он играет песни... знает ли он ноты гитары. Вот ещё один каждый гитарист меняет струны, спросите как он это делает, как надо правильно устанавливать струны. А также спросите его как он её настраивает.
Спроси, сколько знаков в Соль-мажоре (ответ - один диез).
Сколько всего струн бывает на гитаре
аккорд