Музыка
Я считаю Евровидение не объективным!!!
Можете считать меня не патриотом, но я считаю, что по объективным фактам приз России достался не честно! Согласитесь ведь номер был гораздо хуже чем 2 года назад!!!!Я лично отдала бы победу либо Норвегии, либо Украине, либо Израилю... А КАКОЕ У ВАС МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????
И я тоже так считаю. Все говорят, что пестня у него нормальная.. и все такое .Но прошлая пестня на Евровидение была очень большой бомбой. Даже мальчишки (а они как известно не любят Диму) пели, сккачивали, танцевали под нее. А в этом году Дима обтерал полы и ныл в микрофон. А Плющенку вообще не хватало места для коньков. Это полная ржачка была... как он там вытанцовывал. И вообще не честно, мы России дали 12 балов, а Вы нам только 8 балов! Но всеравно какое выступление не былоб тухлое, РАДУЙТЕСЬ ПОБЕДЕ!
и не вы такая одна.
Главное, что мы победили. Мне выступление Билана очень понравилось- он молодец, выложился по полной и заслужил первое место.
Вам жалко Норвегию, Украину... а когда первое место отдали каким-то клоунам, а не России, нас кто-нибудь жалел?!
какие вы тут ужасы пишете! Я смотрела Евровидение и видела всех выступающих. Номер Билана самый сложный и технически и по исполнению. Вам бы только подавай глупые попсовые песенки, а когда БИлан затронул серьезную тему и так душевно спел - вам не нравится.
Конечно же, команда помогла победить, но пел то БИлан!
и то что Украина заняла 2 место - тоже объективно! Она и была главной соперницей Билана.
я не фанатка ДИмы и попсы вообще, но мне понравилось. За 53 года мы выиграли впервые и должны гордиться!!!! это был наш триумф.... Россия возрождается, силы крепнут....
а я считаю евровидение никчемным
Несколько лет назад Евровидение ругали по всем каналам за то, что эта коррупционная шарашка не в состоянии была разглядеть дивное дарование Аллы Борисовны Пугачевой и дала ей не то 15-е, не то 42-е место.
С чего такой ажиотаж вокруг сгнившей много лет назад продажной передачки (именно так о ней отзывалась недооцененная Алла Борисовна) - совершенно непонятно.
Насколько я помню, еще когда Сергей Крылов "заряжал" туда Юдифь (первую певицу от России на Евровидении) , участвовать в конкурсе Евровидения можно было один-единственный раз, а потом - просто выступать как приглашенный участник программ прошлых лет.
Дима лучше всех выступил. я все выступления смотрела. мне Израиль понравился, но Дима лучше. мы лучше всех! мы достойны побед!
Европа испугалась этого ультиматума: что дима Билан будет каждый год ездить на Евровидение, пока 1 место не дадут, вот быстренько и проголосовала.
а я считаю.. .
что у нас был хороший номер... красивая ...жизненная песня.. . и ее исполнение было безукоризненным... .
я предлагаю тебе сьездить бленуть там своим талантом.. .
мне интересно ты сразу убежишь....
Шоу Билана было вполне в формате Евровидения, победила команда. Самое яркое шоу, ведь это не конкурс вокалистов.
этот факт уже с субботы все жуют, надоело.
вы это только сейчас поняли???
Ну как можно было Плющенко засудить. . Это наша гордость!
Я конечно понимаю, что у всех свое мнение, но все же, номер был достаточно сильным, и на фоне других он отличался достаточно сильным голосом солиста!! !
Номер 2-х годовалой давности, конечно был более креативным, но настоящий номер вышел более реалистичным, по сравнению с балеринами которые вылезают из пианино.
Дима вырос и его песня выросла вместе с ним, он пел уже не про обычную тематику сопли в шоколаде, а про настоящие чувства и веру!! !
Так что Россия заняла достойно, и справедливо первое место!
конечно необъективно.
вы видели, что говорили журналисты других стран, присутствующие на Евровидении?
одни говорили, что этой победой билан обязан плющенко (да это и было видно по тому, как аплодировали фигуристу на прессконференции) ,
другие (и их было большинство) сходились во мнении, что это не победа, а подхалимаж соседей (бывших советских республик) .
А мне очень понравилось! Но по-моему без Плющенко и венгерского скрипачя номер был бы не таким красивым, и Билан не занял бы 1 место.
Израиль единственная страна, что показала в этом году стоящего, остальные - отстой! Номер у Билана был красивым - спел плохо, это мнение многих кстати.
Куда вы катитесь??? "Россияне"!!Так хамить свою страну, это победа не только Билана, но и РОссии! И пусть вам не нравится Билан, но уважайте свою страну!! Ме даже тошно читать ваши комментарии! Вам самим не стыдно??
Украина - №1
Изратль вообще обделили, жесть.
эт точно обидно что Россию представлял сраный гей
Я конечно горжусь своей страной, и в таланте Билана не сомневаюсь, но сам конкурс Евровидение не считаю честным, мне кажется что победу в этом конкурсе отдают за деньги