Евровидение. Это конкурс молодых исполнителей?
а слышали, что Киркоров будет поддерживать Украину. Даже песня его и та будет исполнятся Украинцами! Не смешно ли?Дальше?Хорошо:
А как вам Диана Гурская? Собралась выступать за Грузию!?!?
В каком месте она молодой исполнитель? По годам? Уже не молода. Как певец? Вроде бы давно уже поет.
Я не против Украины или той же Грузии. но где правда то?. Целый год и не один, певцы выступают, поют и МЫ считаем их НАШИМИ! а как Евровидение, так....за тех поЁм, кто больше заплатит?
Может это конкурс уже в раздел спорта можно перевести? А что:), (будут легионеры и т.п.) свои клубы, покупка-продажа певцов(игроков), соревнования. (Представляете в Газетах: Д. Би..н заключил контракт на 7мл. $ с Австрией на 5 лет). Это будет по крайней мере честно по отношению к нам "болельшикам" Евровидения.
Прямо ФУТБОЛ КАКОЙ ТО.
Музыка
Евровидение! Еще не спорт? Или уже спорт?
да, похоже на олимпиаду
Конкурс политизирован, к искуству отношения не имеет.
да и ввести лимит на колличество лигионеров) пусть этим займётся Киркоров, он же самый страстный фанат евровидения... странно правда, он то с Грецией, то с Белоруссией, вот и до нас добрался
неа, не согласна! к спорту это не относицца! это ведь музыка всё-таки.... хай сами выбираюь за кого им петь! может не любят некоторые Россию?!
политика!
Ну может, когда Гурская была молодой ей было не пробиться на такой конкурс. А вам не бывает жалко чего-то упущенного со временем. Мне, например, обидно, что только сейчас за второго, третьего ребёнка по 250тыс. на сертификат кидают. У меня второму - сыну уже 10 лет. Но как мы голодали в то время. А может я бы и третьего завела. Сейчас вот хочу, ан нет не получается, уже поздно, возраст не тот.
люди зарабатывають деньги и славу и пиарят себе где только можна
Зарабатывание денег на исполнителях! Кто сам петь не может имеет от того кто поет!
А что? хоть кто то вносит лепту в наши родные бывшие страны СНГ не очень то и хотелось ругаться из за такой мелочи с ними, хватит политики, Люблю Грузию, Украину, Белоруссию, они все равно в какойто степени наши родные, победа их это и наша победа России, ведь все они в Москве поют учатся, хай себе поют, какая разница кто им деньги платит?
Предлагаю переименовать этот конкурс в ------"NHL".
Еще одно подтверждение политики двойных стандартов Евросоюза, регистрирующих вышеуказанных лиц в качестве участников, отвечающих требованиям к конкурсантам.
Все продажно!!!! И это факт!
Еще не спорт, но кажется уже бизнес
1000000000000000 %%% согласна с тобой!!!!
Это не конкурс и не спрот! это порнография какая-то!
конечно нет сравнил с футбол
видимо, за рубежом больше популярности... у певцов
Это не спорт!!!