Музыка
А вы будете болеть за финов на Евровидении?
Финская метал команда TERASBETONI отправится в этом году на Евровидение. Финляндия вновь решила отправить на попсовый конкурс команду потяжелее. В этом году едут не столь мрачная и страшная команда но тем не мение команда явно играет не поп. TERASBETONI за свою историю выпустили два альбома (Vaadimme Metallia, Metallitotuus) и играют музыку в стиле хэви-метал.Напомню, что в 2006-ом году фины отправили на Евровидение хард-роковую команду Lordi, которые этот конкурс и выиграли (Билан занял 2-е место). Намечается очередное противостояние Билана и финских металисстов :))
Финские парни творят дела! Буду болеть за настоящую музыку, а Билан пусть сосет лапу! Наша страна никак не пострадает, если этот мажор снова проиграет.
Я вообще болеть не согласна. Зачем мне чужой гемморой?
Нет, я буду болеть только за Россию!
нет. не буду за финов. только за Россию!
Terasbetoni выступают не в масках, поэтому "не столь мрачная и страшная команда". А их музыка тяжелее и скоростнее, чем у Lordi. Это уже power metal, а не hard rock. Буду болеть за финнов.
Гриня ...
Знаю, слышал. :) Пасиб, за поддержку. :)
Конешно буду!)))))
Если, болеть, то за наших, или не болеть вовсе! России - российское, а финам - финское !
Я ни за кого болеть не буду! Что те уроды, что наш *блан!
не закого я не буду болеть
я буду за финов !!!
Билан отстой!!!
ну этих хлопцев я не знаю, надо ещё послушать, но что фины это уже знак, что надо болеть за них!! ! и пусть там любители родины что ни говорят. а нам надо
Арду послать)) ) тож пауэр. уж гораздо лучше лорди были бы, вобще нелюблю лорди. а фины могли ещё курск опслать! во была бы тема, только такие группы туда не поедут-конкурс-то оппсовый, как ни крути, и тем, кто там засветился в моих глазах это чести не делает, только ели они там не эпатировали всех на манер ММ, чтоб попсаки уделались) )
но ММ'а там, по понятным географическим причинам не будет))))))))))))))))))
Юлианна Соколан
ну знаешь, друг, Окунев скажет: "Пошли вы все со своей попсой в попу!", не поедут они, и правильно сделают=)))) Еще позорить рок на этом попсовом конкурсе=)
нет за финов не буду
только за финнов, канеш!!!! Ну не за Дибилана болеть, блин!
Тем более пауэр-метал я очень-очень-очень люблю=)))) Вот.. .
Срать мне на реплики типа :"без патриотизма, болей за наших" СРАТЬ!! ! не хочу болеть за этого идиота!
я вооще ни за кого болеть не буду....
нет
Нет
нет, да и тем более они не выйграют второй раз подряд
я за всех буду болетькроме билана !!!\
лазарев должен был ехать на евровидение !!!
Что к Билану приеблись... нормально пацан поёт... я за него буду болеть!
нет не буду....
Чего вдруг за финнов? Нет, лучше уж за Билана или Ани Лорак (Украина).
Буду, но за наших больше.
Нет, за Россию надо болеть
Билан - это без комментариев, конечно.
А парни играют неплохо, только финский больше подходит для фольклора, песня довольно смешная получилась
лично я если и буду болеть, то за нашего представителя. зачем мне болеть за финов?
Нет, конечно. Я за Россию буду болеть.
Зачем за финов, что там русских не будет)
Я буду за Украину
Вы знаете я Билана как-то не очень, а финов то и подавно)) ) Да и вообще прямо скажем тухлый конкурс.
Гриня ...
Он тухлый пока там выступают, типа Билана. :))
Я буду болеть за Россию, кто бы за нее не выступал! И не понимаю почему мы должны болеть за Финов-мы же Россияне!
нет за финов болеть не буду, кто бы у нас не поехал Билан или кто другой, буду болеть за Россию. Интересно кто какие оценки поставит.
ни за финов, ни за биланов
Я тоже за Россию буду болеть, а не за Билана. Самое интересное-посмотреть потом кто что ставит )))
Ты че, чувак.. . Тут финов нет!
не, не буду вообще ни за кого болеть =)) странно, что говорят болеть за наши ибла - бла. Надо болеть за качественную музыку! ! За Россию болеть не буду, потому что Билан поет паршиво и вообще муза не качественная!! ! Но и за Terasbetoni не буду! ! потому что музыка у них прошлого века.. . не то, чтобы старую музыку нельзя любить. Просто ее срок вышел. и у вокалиста мне голос не нравицо. Дурацкий
Не буду
как бы не нравились мне финские музыканты - болеть я буду за Россию, а значит, в этом году, за Д. Билана
Лучше они, чем Билан
Не буду болеть. Победят самые талантливые.
Молодцы фины, наши бы тоже отправили, каких нить Блэк или Дэт металлюг. . А то этого Дибилана отправляют, уже сто процентов ясно что он своим нытьём не что не сделает...
Гриня ...
Да, Выходила же солистка Dark Princess - Наталья Терехова в финал отборочного конкурса. Жаль не выиграла..
Тима Милан чмо буду за финов болеть!
Гриня ...
Урряя!!!
Мы за них будем ПИТЬ. А они за нас - ПЕТЬ. Одна буква всего, а какой разный результат!!
Буду болеть
за ФИНЛЯНДИЮ НЕ БУДУ!!!
Поддержу TERASBETONY, но болеть буду за наших
Нет! НИКОГДА1
Как бы я не относилась к Билану, но буду болеть именно за него, потому что он НАШ представитель!
Билана в топу! LORDI рулит !
Ксения Мельник
Но естественно буду болеть за финов!
конеш:)
Говно полное эти твои фины! Засунь себе их....