Музыка

люди а у вас так часто бывает?

вот у миня иногда бывает: как дебил напиваю какую-нить тупую попсовую песню, кот. миня ужасно бесит, а она никак ни атвяжицца! ! у вас такое часто бываит??
Это Попса так на мозг влияет, вот и не отвязывается, сцуко убить их всех надо!
K?
Khurshed ???????
Лучший ответ
Это по типу налипшей на зубы жвачки.
бывает, проходя где-то услышишь мелодию и ходишь весь день сама себя бесишь.. а что поделать
Николай Гац
Бывает, причем чем песня попсовее, тем она привязчевее
Бывает, конечно бывает)
Вера Кузина
Да постоянно!Особенно когда утром телик включаешь...и потом эта милодия ВЕСЬ ДЕНЬ из головы не вылазиет:((
Лиля Салихова
Бывает и довольно часто, обиднее всего, что привязывается какая-нибудь дрянь... Знаю два способа. 1. Как правило, крутится какая-то определенная фраза. В этом случае надо в уме допеть ее до конца. 2. Лично я через силу начинаю про себя петь что-нибудь любимое, чаще The Beatles - помогает!
Бывает. Посоветую вспомнить любимую песенку и её себе понапевать. Старая песенка улетучится
Бывает, просто кошмар какой-то
Галина Сирык
Бывает, частенько причем....)) Сейчас вообще в голове заело "Для меня....только для меня танцуй..." (звери) Ужас просто, хоть вешайся....))
Lavandaaaa,gornaya lavandaaa...aaaa??4to?gde ya?
к сожалению бывает, так что стараюсь не вынимать альтернативу из ушей))
Очень часто!!! В голову войдет, потом пытаешься ее от туда выкинуть, пока другая не влезит
не часто, но когда бывает, ходишь и плюешся, или бежишь послушать что нить свое родное, тяжеленькое, для успокоения неформальной души
Алла Шестак
Бывает конечно! По-моему у всех. Причем, ты правильно подметил, тупую =)
Даааа,эти попсоёбы уже гипнотизируют нас,нада валить их побыстрей пока они нас в зомби не превратили....
Faizali Abdullaev
бывает частично.это грамотно автор её написал!
Byvaet.Rada uznat chto u drugih tozhe