Музыка
Часто ли Вы попадаете не туда в ответах?
Было хорошее настроение, а какой-нибудь ответчик портит его напрочь, и хочется к чёрту свалить? http://ru.youtube.com/watch?v=AMxgHsKJmE4
Дверьми ошибался ))))))
хатегорией пока нет ))))
настроение портили, но шоб свалить пока нет, к счастью есть с кем по общаться ))))))
не люблю Сука чёва ((((
http://ru.youtube.com/watch?v=OJ4xsxQSarc
Марина Привет )))))
хатегорией пока нет ))))
не люблю Сука чёва ((((
Марина Привет )))))
Ольга Микичур
Привет,Андрей!))))Ну,имела в виду не совсем свалить,а нажать кнопочку,как посоветовали выше,это образно так.А что ты не любишь Сукачева,я подозревала))))
Окружающая среда просто кишит простейшими и безпозвоночными, но на них не стоит обращать внимания - это всего лишь фауна, едрить ее)) )
http://ru.youtube.com/watch?v=u7XEjl5GNS8
Ольга Микичур
Привет!)))Вообще шикарно !!!)))))))))
Muhammadumar Rahmonov
Володь Привет))))))
Мариш... сделаю тут признание.. раз уж нахально влезаю к вам.. мне нравится у вас в музыке.. проблемы как и во всех категориях те же.. накрутка.. разборки.. только вот всё же люди мне здесь интересны.. вы не представляете сколько ваших ссылок прослушано.. обожаю вас всех.. спасибо огромное за потрясающую музыку и за понимание. .
теперь про ошибиться.. сложно сказать кого на проекте за 2 года.. больше.. тех кто любит.. или тех кто меня ненавидит.. настроение мне трудно испортить.. я больше за друзей переживать буду.. минусёр есть в вашей категории.. малыш)) Родя.. посвятила его накруткам ролиГ).. теперь видна хочет римейк..).. обойдёцо.. смяшной мальчиГ.. и вот сейчас сделаю ..впервые некоректно чтоли.. потому что знаю.. мой ЛК читают.. цитируют..) у мну уже давно культ личности и мания величия) ) в связи с этим так как в основном отвечаю в проектной.. кста, пришла туда из Другого.. как-то вот бац и отрезало.. стало не интересно.. да и в жизни не самые лучшие дни были.., а ребята поддержали.. не сломалась.. мда.. Хоська.. Люля.. возвращайтесь скорее роднули.. тосковаю.. вообщем-то те кто мя давно знает.. ругают.. за душевный стриптиз.. не умею.. и не люблю.. маски.. говорю то что думаю.. не боюсь показаться наивной ..помнишь как у Цветаевой.. "мне нравится, что можно быть смешной, распущенной и не играть словами... "
ээээ чуть мысль не потяряла) простите за многА букавок.. заранее хочу извиницо.. за тех людей.. которые видя, что прихожу к вам.. могут попытацо испортить настроение.. гадостей пишут много.., но солнышки.. никакой проект не стоит наших нервов и тем более слёзок.. Маришк.. уходить из-за того что кто-то слил свой негатив? а зачем? ведь нам нравится общаться.. есть люди которые скучают, ждут вопросы-ответы.. давайте радовать друг друга.. это так просто.. .
пысы: лет 17 назад умудрилась попасть на горбушку на концерт Сукачёва с температурой 40))вот больнуша)
тож нравицо напои меня водой и моя бабушка курит трубку) и вот эта.. я из-за названия песни её со своей ма связываю http://www.youtube.com/watch?v=KrvlLfCLh6w
скрин в каменте покажу.. не хочу вопрос изгадить ((
Один раз отвечая на вопрос думал, что нахожусь в категории "юмор", и отвечал с этой позиции, а вопрос был в категории "семья, дом, дети". Надеюсь, что не испортил настроение спрашивающему, а наоборот поднял.
Ольга Микичур
Это импровизация.))))
мадам Вам лечится надо если такие глупости портят Вам настроение, нажмите на компе кнопочку выкл и больше вам никто настроение не испортит
Ольга Микичур
Я Вас не спрашивала,что МНЕ делать...
Уже нет
Вообще на всех идиотов забила НАХ
Ну и просто так песень
http://ru.youtube.com/watch?v=JF6ZH5BZIk0
Вообще на всех идиотов забила НАХ
Ну и просто так песень
Мария Васильева
Оля Приветик ))))))
Ольга Микичур
Привет!))))Спасибо за песень.))))