Музыка

Если ты отлично танцуешь попадаешь в такт, но обсолютно не можешь петь не попадаешь в ноты. Есть ли у тебя муз. слух???

МОЖНО ЛИ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА МУЗ. ИНСТРУМЕНТАХ. и ОВЛАДЕТЬ ИМИ В СОВВЕРШЕНСТВЕ????
Есть такое понятие чувство ритма, вот если оно у вас есть то легко научитесь играть на муз. инструментах.
А музыкального или не музыкального слуха не бывает, вы или слышите или нет.
Дианка)
Лучший ответ
Слух и голос -разные вещи. Вполне можно научиться играть на инструментах
Если попадаете в такт, значит ритмика развита, или как-то так. А для слуха важно и попадать в нгты. Но можно постараться развить слух. Удачи.
Смотря какой инструмент. На скрипке - очень врядли, т. к. необходим абсолютный слух (без источника правильно воспроизводить ноты) .
А на фортепиано, наверное, можно. В совершенстве? Не знаю, если удасться развить слух :)
Анна Кацун
Есть чувство ритма, но слуха нет. А играть можно научиться, но лучше не надо)))
врядли, но попытаться стоит
важно, чтобы был внутренний слух, т. е. чел. понимал, где звучит фальшиво.. . А вообще слух можно развить
@->- Куля Я
Явно медведь на уохо наступил, а играть научиться можно просто запоминай
порядок нажатия клавиш но маэстро из тебя не получися.
Когда поёшь тебя слушают-неправильно поёшь, сразу чувствуешь! что значит-отлично танцуешь? Танцами танцующие рассказывают о своих чувствах, переживаниях, эммитируют что нибудь!! Что может чувствовать девушка или парень дрыгающиеся на дискотеках и именнинах, а мы смотрим и говорим: Как классно дрыг.... ся, Ой это он так красиво танцует....
Чувства ритма для этого мало, присутствие музыкального слуха обязательно.
у меня вот наоборот.... ((
в принципе это возможно, если захотеть.
Есть чувство ритма, научится играть можно на любительском уровне скорее. Хотя терпение и труд-все перетрут. Удачи
Mihail Asanov