отвечу песней
https://www.youtube.com/watch?v=93AESn8dRpA
зимой 2002 года был случай: собака (электричка) везла меня в правильную сторону: от курского вокзала Москвы до Царицыно.
ехал домой.
собака была последняя и я в вагоне ехал совсем один.
и вот на Текстильщиках заходит в вагон загадочная барышня и усаживается в абсолютно пустом вагоне прямо напротив меня.
двери закрываются, собака едет дальше.
и тут эта дамочка глядя на меня, начинает облизывать воротник своей шубы.
воротник волосатый был, фиг знает из какого зверя, но она конкретно стала облизывать воротник с обеих сторон, поворачивая голову вправо и влево.
я прифигел, так как такого исполнения не ожидал.
увидев моё состояние она говорит: МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ !
вот тогда я испугался, мне даже показалось, что ослышался
я ей говорю: чегооо ?
а она: давай трахаться ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!
Музыка
Как часто электричка везет вас туда, куда вы не хотите?
Вероника Лобанова
https://www.youtube.com/watch?v=PzbCYoPVerI
Леонид ********
прям как в "Мастер и Маргарита", когда мастер и маргарита случайно на улице встретились, не зная ничего друг о друге)))
Не часто (давно не ездил на электричках и стараюсь не ездить куда не хочу)
бывает, после концерта, особенно если ещё после с музыкантами пообщаться...
таки это же иносказание.... всем приходится делать... то что не хочется но надо.... даже уезжать с рыбалки...
Я как то в маршрутке несколько лишних остановок проспал (ну как несколько... километров на 5 ) ,поддатый был и уставший, а она еще и последняя была, но это я понял по тому факту, что обратно в течении получаса обратно не проехала ни одна другая . Более того, ехал то к девчонке своей бывшей и в тот район куда заехал, меня до этого не заносило .А на на улице зима, темно и кобры работают одна на 200 метров . Пришлось пешком чесать.
Никогда такого не было.
Каждый раз когда сел не в ту электричку.
или если передумал... Хотел туда, сел, а потом настроение изменилось.
Обратитесь к психиатру...