У меня маломощный усилитель STEGG(ватт на 10-15)но стены в нашей хрущёбе сотрясать можно (думаю соседям за стенкой мало не кажется а тем кто жил у меня в разное время точно мало не казалось) Но у меня иногда ещё хватает мозгов не врубать его на полную мощность (тем более что для домашних занятий это не надо) Есть у меня один знакомый которго соседи хотели чуть ли не с балкона выкинуть вместе с усилком --мне такого "счастья" не надо хотя конфликтов с окружающими по этому поводу хватает Ещё у меня есть ценная штуковина которой я очень горжусь--эмулятор (имитатор) гитарных комбиков и усилителей Sans Amp--при помощи которого можно получать звуки разных усилителей (Маршалл Меса Буги Фендер и. т. д. ) практически на любых колонках включая компьютерные--вещь очень удобная и не заменимая при записи Интересно что в выход можно включать наушники--очень рекомендую (имитирует и ламповый звук и перегруженный и всякий почти )
Впрочем виртуальные эмуляторы сейчас можно скачать с инета (но уже только для компа)
Музыка
Какой усилитель у вас дома ? На сколько дцб ? И как живётся вашим соседям под звуки вашей электрички?
мощщ усилителя в ваттах меряется =))))) а децибелы - это лишь часть амплитудно-частотной характеристики звука...
Ольга Таганашкина
ну сколько ватт у тебя?я знаю что в вате
Тигран Чифликянц
какой ты всётаки вумный))) хе хе
15-ти ваттник - хватает и мне и моим соседям.
Акустика для меня стала образом жизни.
******************************************************
1 . Усилитель Pioneer А - 307R
80 W на 2 каналa (при 8 Ω)
2 . Ресивер Pioneer VSX - LX 70
180 W на 7 каналов (при 6 Ω) = 1260 W
АКУСТИКА
1 . Radiotehnika S - 50 B
50 W на 2 = 100 W
( фланговые )
2 . Ultimate TS - 1000
150 W на 4 = 600 W
( фронтальные и тыловые )
1 . Усилитель Pioneer А - 307R
80 W на 2 каналa (при 8 Ω)
2 . Ресивер Pioneer VSX - LX 70
180 W на 7 каналов (при 6 Ω) = 1260 W
АКУСТИКА
1 . Radiotehnika S - 50 B
50 W на 2 = 100 W
( фланговые )
2 . Ultimate TS - 1000
150 W на 4 = 600 W
( фронтальные и тыловые )
Не знаю) У меня муз. центр сломался, тормозит очень. Да и сейчас предпочитаю слушать музыку тихо, время громкой музыки (во время студенчества) уже прошло. Выросла)
_____________
Сейчас на компе "The Cure" играет на средней громкости, приятно и не грузит
_____________
Сам не играю, да и гитары то нет, но вот слушать слушаю. аудио система около 90 децибелл, мощность около 100 ВТ
Настя Конькова
Соседи молчат, ещё ни разу ни одного слова от них не слышал. Наверно стены толстые или соседи глухие! :)