Почитал предыдущие ответы...
Наверное, Вы будете смеяться, но ОЧЕНЬ много. Где-то от 20 до 40 песен (это в неделю, да). Дело в том, что я как-то в прошлом году нашёл список лучших альбомов 2020 года - то ли от "Медузы", то ли от "Афиши", - там несколько музыкальных критиков представляли свои топы, десятки лучших альбомов за год. Ну, я их все скачал и послушал. Тех критиков, в чьих десятках мне понравилось хотя бы по 3 альбома, взял на заметку и подписался на их каналы в телеграм. Теперь смотрю что они советуют, это очень много, но альбома два-три в неделю, которые мне нравятся, набираются. Плюс слушаю подборки из программ Троицкого, который выискивает малораскрученные или вовсе неизвестные широкой аудитории шедевры. И, конечно, слушаю неизвестные доселе мне записи моих любимых исполнителей. Поэтому набирается очень много песен. Скажем, год или два назад, когда я не мониторил новинки, за месяц от силы набиралось песен 30. А сейчас в несколько раз больше.
Только вот те, кого критики нахваливают больше всего (Скриптонит, Билли Айлиш, Моргенштерн и прочие), это не моё. Раньше я вообще мог бы сказать, что большая часть музыки мне не по душе. Сейчас, в принципе, тоже, только теперь я знаю где искать и что искать, поэтому из того, что я нахожу, мне нравится довольно многое.
Музыка
Сколько примерно в неделю в вашей личной музыкаьлой библиотеке появляется новых песен? Т.е. те которые понравились
Не много, обычно одна или две, чаще альбомами.
По-разному.
От "ничего" до нескольких альбомов. Эта неделя не прошла еще, но пока в списке 7 треков и то, 2 из них были, просто старые удалил и заново добавил, что бы поднять их по списку, т. к. слишком далеко за ними лезть
не, я не слушаю музыку конвейером, лишь бы всё переслушать... раз в неделю качаю новинки. прослушиваю их по очереди с компа, что то сразу удаляется, если что цепануло, скидывается на телефон, а там как зайдет, и обычно мою коллекцию не треки пополняют а альбомы..
песен практически нет, в основном инструментальная музыка.
треков 10
По разному.
Бывает десяток альбомов, а потом слушаю исключительно их ещё пол года, пока не начнёт тошнить
Чаще ни одной, а когда я прибиваю пару-тройку песен, которые сочту себе уже неподходящими, тогда начинаю поиск чего-либо, что могу вложить в коллекцию.
Вчера одна добавилась. Искал полдня, а чтобы понять, что песня стоящая, должно пройти не менее половины года.
Pitbull - Hey baby
ни одной.
Сейчас пока что новое слушаю только у проверенных групп так что сказать "сколько" трудно т. к то что слушаю меня редко разочаровывает)
1-3, но гораздо чаще ни одной. Я очень придирчиво выбираю. Свежие альбомы тоннами не слушаю, только то что интересует.
2-3, я меломан.