Музыка

У ВАС ЖЕ ЕСТЬ ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН, ТАК? НАПИШИТЕ СТИХИ ЭТИ) Ну т. е. тексты)

Кино "Мое настроение"

Я на запотевшем стекле трамвая
Пальцем рисую плохие слова.
Кругом водосточные трубы играют.
И мокра от дождя, как на клумбе трава,
Голова.. .

И город вдруг сразу стал серым и мокрым.
Я шагаю, не прячась под сенью зонтов.
И блестят от дождя, словно зеркальца, стекла.
Я готов зайти в гости в любой из ближайших
Домов.. .
Мое настроение зависит от количества выпитого пива.
Я никому не нужен, и никто не нужен мне.

Уже капает с крыш, прошел первый дождь,
И на улице плюс, и весна так близка.
Все не так будет плохо, если ты улыбнешься.. .
И мы вместе посмотрим на мир сквозь стакан
Сушняка

Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Мы забыли про боль - перекатная голь.
Я не знаю, кому из нас здесь еще что-нибудь
Надо.. .

ДДТ "Актриса весна"

Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене:
Легким движеньем вспорхнув на подмостки оттаявших крыш,
Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене,
Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс.
Овации улиц раскрасили город священным зеленым.
От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла,
Несмолкаемый визг площадей засиренил галерки влюбленных,
В залатанных фраках фасадов заполнили партер дома.

Актриса Весна,
Позволь нам дожить,
Позволь нам допеть
До весны.. .

Солнце-генсек мусолит лорнет в императорской ложе,
Мрачно ворчит о расшатаных нервах, что греть не резон,
Приподнимает за подбородки улыбки прохожих,
И, крестясь, открывает семьдесят пятый театральный сезон.

А чтобы эт не заняло много времени : http://www.amdm.ru/
Очень интересно просто)
Ск Resta
Песни собственного сочинения, музыка и стихи мои, сочинила в 1997 г, тогда мне было 17 лет:Ожидания (песня)1.Я когда-то тебя так любилаВыше неба и глубже морей,Но ты слеп оказался, мой милый,Не заметив любви моей.Не заметив, моей печали,Не заметив страданий моихТы обрек меня на мечты,Бесконечные ожидания.Припев:Ожидания без смысла, без цели,Ожидания в ночной тишине,Ожидания, когда ты очнешься от сна,И вернешься ко мне.Ожидания на улице в холод,Ожидания из грез,Ожидания, которым не видно конца,Ожидания, полные слез. 2.А чего, я добилась, не знаюА чего я ждала ничего.Ведь я раньше когда-то считала, Что тебя лучше нет никого.Но теперь то я знаю, что парниНамного тебя лучше есть.Я специально найду себе лучше,И пускай это, будет месть.Я тебе отомщу за все.За мои печали, страдания.Я тебе отомщу за мечты,Бесконечные ожидания.Припев:1997 гПрости1. Прости за все, что говорила раньше,Прости, но все прошло теперь.Прости за то, что я любила раньше,Прости, но все прошло теперь.Прости, но больше обо мне не вспомнишь,Прости, но больше и не вспомню я.Прости, ты говоришь, что нежно меня любишь,Прости, но больше не верю я.Припев:Прости, не знаю, что со мной,Я не могу сказать: «Родной».Я не могу сказать тебе: «Ты мой».2.Прости, но вот настал тот час нежданный,Когда приходишь ты ко мне, ко мне.Прости, но вижу я твой взгляд спонтанный,И ты летишь, летишь ко мне.Прости, мы говорим о высших чувствах.Прости, мы видим в нас души тепло.Прости, но все же я добилась своего,А ты иди со своей любовью.Припев:1997 г
____Madiko____ .
Лучший ответ
писать лениво.а буфер обмена загнулся, а комп перегружать лень... такая ерунда....Е.Лоза (исполнитель, авторов не помню)песня "Было"из фильма "К Вам пришел Ангел"
КИНО-ЛЕГЕНДА
В сети связок
В горле комом теснится крик,
Но настала пора,
И тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом
Кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы
Об траву вытирали мечи.
И как хлопало крыльями
Черное племя ворон,
Как смеялось небо,
А потом прикусило язык.
И дрожала рука
У того, кто остался жив,
И внезапно в вечность
Вдруг превратился миг.
И горел
Погребальным костром закат,
И волками смотрели
Звезды из облаков.
Как, раскинув руки,
Лежали ушедшие в ночь,
И как спали вповалку
Живые, не видя снов.. .
А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.. .
Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.. .

Потрясающая песня
КИНО Лучшая группа
Все песни Цоя очень люблю но эта прям за душу берёт
Отрар Райфо
ничего, что на английском ? =)It’s a beautiful world we live inA sweet romantic placeBeautiful people everywhereThe way they show they care makes me want to sayIt’s a beautiful worldOh what a beautiful worldFor youIt’s a wonderful time to be hereIt’s nice to be aliveWonderful people everywhereThe way they comb their hair makes me want to sayIt’s a wonderful placeOh what a wonderful placeFor you, for you, for you, for you, for you, for you, not me
Денис Каримов
Не улетай

Музыка: С. Канунников
Слова: С. Канунников

Дорога свилась петлёй -
К чему идти по следам?
Кого настигать в погонях?
Я принят этой землёй,
Я помню путь к родникам.
Я – глина в её ладонях.

Прострелено лето в бок
Дуплетом косых дождей,
Срываю замок с петель
Последним аккордом.
Осыпятся листья в срок
Осколками витражей,
Стирает слова в песок
Тишина за порогом.

Не улетай! Там не разглядеть
Маяка на границе.
Не улетай! Через черный грай
Белой птицей вернешься ли вспять?

Что мне фейерверк чудес,
Потерянный второпях
Спешащими за наградой?
Им время сбивает спесь,
На сумрачных площадях
Их траурные парады.

Пальцы лягут на рукоять,
Обороты до полной вверх,
И дорожный пунктир сольётся
В сплошную прямую.
Не смогу никому отдать
Небо, что в решете прорех.
Ты не ставь мне, судьба, в пути
Лишнюю запятую.

Не улетай, что тебе искать
На чужих горизонтах?. .
Не улетай, заповедный край
Ты найдёшь по дороге домой.. .

Возвращение, http://www.vozvraschenie.ru/
Empty spaces - what are we living forAbandoned places - I guess we know the scoreOn and on, does anybody know what we are looking for...Another hero, another mindless crimeBehind the curtain, in the pantomimeHold the line, does anybody want to take it anymoreThe show must go on,The show must go onInside my heart is breakingMy make-up may be flakingBut my smile still stays on.Whatever happens, I'll leave it all to chanceAnother heartache, another failed romanceOn and on, does anybody know what we are living for?I guess I'm learning, I must be warmer nowI'll soon be turning, round the corner nowOutside the dawn is breakingBut inside in the dark I'm aching to be freeThe show must go onThe show must go onInside my heart is breakingMy make-up may be flakingBut my smile still stays onMy soul is painted like the wings of butterfliesFairytales of yesterday will grow but never dieI can fly - my friendsThe show must go onThe show must go onI'll face it with a grinI'm never giving inOn - with the show -I'll top the bill, I'll overkillI have to find the will to carry onOn with the -On with the show -The show must go on...
METALLICA-Whiplash
Этой ночью всё готово
И ты идёшь посмотреть шоу.
Мы делаем это отлично, ты отдохнешь.
Ты испытаешь все на себе.
Те чувства, что глубоко внутри тебя.
Вводит тебя в безумие.
Эти ощущения как будто в голове молот.
Тебе это нужно.

Адреналин аж прёт!
Ты трэшуешь
Трясёшься, как маньяк.
Неугомонный.

Тряси своей башкой перед сценой
Так Как ты никогда этого не делал.
Рубись, прыгай
Как больной
В яростном исступлении.
Кругом все одеты в кожу с шипами.
Повсюду вокруг трясут головами.
Это ад кромешный в ночи!

На сцене грохочет "Маршалл",
Разрывая грохотом уши.
Меня это вставляет.
Ощущения так и прут наружу.
Настало время выпустить их.
Мы собрались здесь, чтобы покуражится
Потому что это то, что мы выбрали для себя.

Концерт закончился.
И пора отправляться в дорогу.
На другой концерт, в другой город.
И опять мы будем разрываться между
Комнатой отеля и шоссе.
Жизнь без всего этого – рутина.
И мы никогда не остановимся
мы никогда не проиграем
Потому что мы – METALLICA

METALLICA - Hit The Lights
Нет жизни без "кожи".
Сегодня вечером мы надаём кому-то пинков.
Мы приносим металлическое безумие
Когда наши фэны начинают вопить.
Это, право, здорово!
Когда мы рокерим
Нас уже не остановить!

бей фонари

Ты знаешь, наши фэны безумны.
Мы разнесём это место своей громкостью.
Большей, чем когда бы, то ни было до нас.
Сегодня только одно.
Когда мы рокерим
Нас уже не остановить!

Вместе с нашим воплем
Мы прорвемся прямо в твой мозг.
Мы несём смертоносную силу.
Она причиняет тебе боль,
Сладкая боль.
Когда мы рокерим
Нас уже не остановить!

Black Sabbath-She's Gone
Я был потерян давным-давно, я ждал тебя
Мне не хотелось видеть, как ты уходишь
И теперь от этого так больно, что же мне делать?
Я хотел, чтобы ты стала моей женой
Дни тянуться, с тех пор как ты ушла
Воспоминания о тебе, это все, что есть у меня
Я сижу здесь. Жду, но ты так и не появишься
Я не могу продолжать без тебя

Ты сказала, что всегда любила меня, всю мою жизнь
И потом, ты произнесла свое последнее прощай
К чему неожиданная перемена, к чему вся ложь,
Я должен увидеть это в твоих глазах
Бесконечные часы душевной боли, я жду тебя
Моя летняя любовь превратилась в дождь
Немая пустота люби без взаимности
Теперь, моя жизнь ничего не значит, тебя нет...
Я не знаю где еще на этом светеЕсть такая же веснаЯ пожалуй отпущу попутный ветерИ останусь навсегдаГолубые тротуары синие цветыЯрко желтые трамваи розовые сныОн как будто нарисован мелом на стенеЭтот город самы лучший город на земле
# Kot
В.Холстинин/А.Грановский А.Елин ВолонтерОн рубил, поджигал и бил в упорВолонтер темных дел и чужих аферОн копил, собирал на старость летОн забыл, но его не забыли, нетКаждый сам, каждый сам за все,Каждый сам отвечает тамОн просил, умолял, глядел на нас,Говорил, что не знал, что был приказОн дрожал, он слезы сдержать не могНо был суд, приговор суров и строгДаже легкое движенье видел чей-то глаз,Чьи-то уши самый тайный слышали приказИ когда настанет время платы по счетамПокаянье не поможет вамНет покоя тем кто делал злоЭтим людям так не повезлоНет покоя тем кто потакал,Тем кто знал и все-таки молчалЭто самая лучшая песня,ни безбашеный похуизм Яцыны,ни прекрасная Моника и ее не менее прекрасный вокал не смогли затмить величее этой песни.бас Грановского и непревзойденная гитара молодого Холстинина,в сочетании с завораживающим голосом Кипелова,что может быть лучше?И пусть некоторые кричат что это самая голимая песня Арии,но мне похуй на них,ибо с этой песней связано мое первое грехопадение :).А за то высоко литературное описание вы должны отдать мне червонец,или вас будет вечно мучить совесть.
Любимых песен много: Не обещайте деве юной любови вечной на земле!Я уеду, уеду, уеду, не держи, ради бога меня!Наш домик мало-маленький метелью замело! и т д.
Вера Гладышева
HOW TO DISAPPEAR COMPLETELY That there, that's not me I go where I please I walk through walls I float down the Liffey I'm not here This isn't happening I'm not here, I'm not here In a little while I'll be gone The moment's already passed Yeah, it's gone I'm not here This isn't happening I'm not here, I'm not here Strobe lights and blown speakers Fireworks and hurricanes
Виктор Якушев
Keep Your Heart Broken
I'm folding your love in my heart
By the dawn I'll be gone
The road keeps us apart
For some time I'll be gone

You promise to swallow the tears when I leave you
You promise to follow the leads I will give you
You said you would crawl in the dark from the laughter (?)
You said you would long after me ever after

My love will grow black if your heart gets stolen
Just promise to keep your heart
One day I'll come back if the door's still open
Just promise to keep your heart broken

Days go by like the wind
And this life is too short
It makes no sense to give in
To release you from my thoughts
I promise to write you, I'll always remember
I promise I'll try to be back 'til December
I said I must go, I must face this disaster
I said I would come after you ever after

Just promise to keep your heart
Just promise to keep your heart broken

If you just promise to keep your heart
Promise to keep your heart broken
If you just promise to keep your heart broken
Broken

Just promise to keep your heart
Just promise to keep your heart broken
Forever and after my love
Just promise to keep your heart broken РАСМУС
эх.. классная песня. .

кто хочет, скачивай!!
Dmitrii Oberemkov
Одна из... .

Я наблюдаю свет из окон
Расстворяюсь в плясках теней
Клею картины из разбитых стекол
Составляю жизнь из прожитых дней
Получаю очень странную картину
Смесь немыто-пьяных глаз
Кто целует в губы кидая ножик в спину
Вплетая ложь в паутину фраз

Отражаясь в небесах
Видишь слезы в моих глазах
Не уходи останься прядью в волосах

Неосторожно громкий звук
Я не боюсь но вдруг притих
Лишь слышу робкий сердца стук
В меня чужой огнь проник
Холодный раненный зверь
Проженный страшной болью
Опять стучится в твою дверь
Он приручен твоей любовью

Я знаю скоро будет поздно
Я ухожу меня встречают звезды
И в голове и в жилах и в груди
Не уходи
Я поднимавюсь - небо бьет меня
Я опускаюсь - солнце жгет меня
Ни здесь ни там не нужен взгляд чужой
Так где ж я свой?
Кто сможет быть со мной?
Durch den Monsun [Сквозь муссон]

Окно больше не открывается
Здесь заполнено тобой и пустое.
И передо мной догорела последняя свеча.
Я жду уже бесконечность,
И за окном сгущаются черные тучи.

Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
До конца времени [света] , пока не выльются все дожди.
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
Когда-нибудь сквозь муссон.

Тогда все будет хорошо.

Месяц утопает передо мной,
Он был только что перед тобой.
Он сдерживает свое обещание, данное мне.
Я знаю, я тебя смогу найти,
Слышу твое имя в урагане.
Я верю больше в то, что я не смогу верить.

Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Когда-нибудь сквозь муссон.
Когда нас уже ничто больше не сможет удерживать
Сквозь муссон.

Эй! Эй!

Я сражаюсь с трудом
За этой дверью.
Победит она
И приведет меня к тебе.
Тогда все будет хорошо,
Все будет хорошо.. .
Хорошо...
Сергей Саенко
Музыкант
(К. Никольский)
Am Am/g F Am
Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант.
Am/g F C
Расправил нервною рукой на шее черный бант.
C/h C/b
Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать.
A7 Dm
Если ты еще не слишком пьян.

E7 Am Am/g
О несчастных и счастливых, о добре и зле
F H E7
О лютой ненависти и святой любви.
Dm E7 Am Am/g
Что творится, что творилось на твоей земле
F H E7
Все в этой музыке, ты только улови.

Вокруг тебя шумят дела, бегут твои года
Зачем явился ты на свет, ты помнил не всегда
Звуки скрипки все живое, скрытое в тебе разбудят
Если ты еще не слишком пьян.

О лютой ненависти и святой любви.
Все в этой музыке, ты только улови.

Устала скрипка, хоть кого состарят боль и страх
Устал скрипач, хлебнул вина, лишь горечь на губах.
И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр
Словно был старик сегодня пьян.

E7 Am Am/g
А мелодия осталась ветерком в листве
F H E7
Среди людского шума еле уловима.
Am Am/g F
О несчастных и счастливых, о добре и зле,
H E Am
О лютой ненависти и святой любви.

Люблю Воскресение, это произведение особенно дорого
Наташа Савчук
Big Proof "Forgive me":[Proof]Barely raised by my dysfunctional famHere I stand as a dysfunctional manQuick-tempered, short-fused, and pissed at GodDemons pullin at my soul 'til it's ripped apartSecret's out momma that fire I started itFuck the fireman logic of the closet by the wire shitWhat's positive about a father that bust nuts then wussed upAnd a momma that don't show her son enough loveShit, that's why I run from my first sonAnd force these chickenhead bitches to get abortionsI'm married to game, my mistress is fameMy girl Paq the closest, she know I ain't gon' changeGo insane in a world evil as oursI done shot at houses, people and carsThe deeper the scars, the worst is the historyGod you ain't gotta forgive me, just don't forget me, you hear me?[Chorus: 50 Cent]Lord forgive me, for I've sinnedOver and over again just to stay, on topI recall memories, filled, with sinOver and over again.. and again[Proof]And most importantly I'm tryin to support my seedsCan't seem to get away from them courtin feesEmbroidery, on my hood across my heart disorderlyBreakin in houses of people who ain't got more than meAccordingly, I move in errorGotta face the fact though I can't fool this mirrorNeglected my daughter and tryin to blame on how I was brought uplike I'm a product of this environment, why ain't I shot up?Got up today like "Why you let me breathe again?"And with each breath I feel death is creepin inThinkin sinners are winners and I'ma finish lastMy pen and pad record my life as each minute passPassin minutes, I shook sin and shook drugsI did right by you but still you took BugzThen caught me in adultery, fought mefor not knowin through the dark streets you walked me, talked to me[Chorus]Lord forgive me, for I've sinnedOver and over again just to stay, on topI recall memories, filled, with sinOver and over again.. and again[Proof]It's the bliss that's a rush so rush my wrists in the cuffsIt's like a fight for yo' attention and loveSpeakin of Bugz, give me a hint from aboveIf he not you know I wanna be sent when I'm doneKid outta wedlock so my lady's frontinI love Em, cause he gave me somethinA positive anything is better than a negative nothinI was on the edge of death ready to jump inIt's hard when you can't find love anywhereAnd just because the reverend listen, don't mean he carePops on crack with a sufferin pastI dream in black and white, the world color me badOther than sad, painful and stressLife is good with the webs that, tangle with deathControl the border, control the schoolI have sinned amongst men and my soul is yours, yours[Chorus - 2X]Lord forgive me, for I've sinnedOver and over again just to stay, on topI recall memories, filled, with sinOver and over again.. and again
Легион - хозяин злаЗло всегда рождает зло.Зло безумно и оноДарит радость лишь своим рабам.Покорив послушный мир,Зло устроит страшный пир,Вознесёт хвалу своим богам.Зло - хозяин, зло - палач.Эхо множит скорбный плач.Тишина его уносит прочь.Зло свершит кровавый суд,Травы пеплом опадут.Навсегда наступит ночь.Безумных мгновений Зла Властелин,Зла Повелитель и Зла Господин.Самоубийца, терзающий Мир,Стань прахом, сгинь!Скорбный пепел недвижим.Ты покоишься под ним,Властелин упавших звёзд.Небеса застигла мгла,Здесь лежит Хозяин ЗлаПродавец кровавых слёз.Безумных мгновений Зла Властелин,Зла Повелитель и Зла Господин.Самоубийца, терзающий Мир,Стань прахом.Безумных мгновений Зла Властелин,Зла Повелитель и Зла Господин.Самоубийца, терзающий Мир,Стань прахом, сгинь!
Если ночью в подушку она тихо заплачет -Я сосчитаю, сколько слёз от меня она прячет.А теперь её нет - она куда-то ушла,И ничего не происходит - тишина...
I'm just the pieces of the man I used to be
Too many bitter tears are raining down on me
I'm far away from home
And I've been facing this alone for much too long

Oh, I feel like no-one ever told the truth to me
About growing up and what a struggle it would be
In my tangled state of mind
I've been looking back to find where I went wrong

Too much love will kill you
If you can't make up your mind
Torn between the lover and the love you leave behind
You're headed for disaster 'cos you never read the signs
Too much love will kill you every time

I'm just the shadow of the man I used to be
And it seems like there's no way out of this for me
I used to bring you sunshine
Now all I ever do is bring you down, oooh
How would it be if you were standing in my shoes
Can't you see that it's impossible to choose
No there's no making sense of it
Every way I go I'm bound to lose, oh yeah

Too much love will kill you
Just as sure as none at all
It'll drain the power that's in you
Make you plead and scream and crawl
And the pain will make you crazy
You're the victim of your crime
Too much love will kill you every time

Yeah too much love will kill you
It'll make your life a lie
Yes too much love will kill you
And you won't understand why
You'd give your life you'd sell your soul
But here it comes again
Too much love will kill you
In the end - In the end

"Водоворот любви тебя убьет"
Я часть того, кем я пытался быть.
Дождь горьких слез меня стремится смыть.
Я так давно безумно одинок,
И дом мой далеко, и путь далек.
Мне кажется, никто и никогда
Не объяснял мне, как взрослеть и что тогда.
Распутать бы сознания клубок.
Причина в нем ошибок и тревог.

Любви водоворот тебя убьет,
Когда твой разум выход не найдет.
Разорван ты меж тем, кого любил,
И чувством, что когда-то подарил.
Приметам ты не веришь, бог с тобой.
Спешишь ты прямо к бездне голубой. .
Стремительно твоя мелькает тень
В водовороте этом каждый день.

Я тень того, кем я пытался быть.
Я знаю, что тебя мне не забыть.
Я каждый день дарил тебе рассвет.
Но прошлых дней увы потерян след.
И я б поверил вновь любви земной,
Но это невозможно, бог со мной.
И где мне сил найти, чтоб осознать,
Что обречен был все я потерять.

Затянутый смертельною игрой.
Я знаю это, как никто другой.
И я отдам любви остаток сил.
Ползти и умолять - теперь мой стиль.
И боль совсем с ума меня сведет,
Но сам я создал тот водоворот.
Стремительно моя мелькает тень
В водовороте этом каждый день.

Наверное, ты так и не поймешь,
Что жизнь твоя - одна сплошная ложь.
Вниз головой ныряя в эту тьму,
Не осознав ни как, ни почему -
Ты душу продал ради той любви.
А был бы выбор - все б ты повторил,
Чтобы всегда твоя мелькала тень
В водовороте этом каждый день.
танцевать когда траур на лицах... танцевать на могиле у друга..
Наутилус Помпилиус - Негодяй и АнгелНегодяй и ангел сошлись как-то раз За одним и тем же столом. Негодяю пришло четыре туза, А ангел остался с вальтом. И он отстегнул свои крылья от плеч И бросил на зелень сукна;И небо с улыбкой смотрело на нихСквозь муть и плесень стекла. Негодяй засунул крылья в карманИ понес их сдавать в ломбард.И на эти деньги купил себеКолоду крапленых карт.Возвратился назад и ему предложилСнова поставить на кон,А небо украдкой смотрело на нихИз-за высоких окон.Все кончилось так, как должно было быть У сказок счастливый конец.Дракон умирает, убитый копьем,Царевна идет под венец.Негодяй торгует на рынке перомИ пухом из ангельских крыл.А ангел летит высоко-высокоТакой же крылатый, как был.Какая у этой басни мораль?А морали нет никакой.Один родился рогатым, ноПернатым родился другой.И каким ты был, таким и умрешь,Видать ты нужен такойНебу, которое смотрит на насС радостью и тоской.
Юля Кулешова
I was childish and unfair
To you, my only friend
I regret, but now it's too late.

I can't show you any more
The things I've learned from you
Cause life just took you away.

I'm asking why (I'm asking why)
Nobody gives an answer
I'm just asking why.

But someday we'll meet again
And I'll ask you.

I'll ask you why
Why it has to be like this
I'm asking you why
Please, give me an answer.

Many years and stupid fights
Till we accept to see
How it was and it'll always be.

(Exsurge, quare obdormis Domine?
Exsurge, et ne repellas in finem:
Quare faciem tuam avertis,
Oblivisceris tribulationem nostram?
Adhaesit in terra venter noster.
Exsurge, Domine, adiuva nos, et libera nos.)
(on background)

Why it has to be like this
Why we don't realize
Why we're too blind to see the one
Who's always on our side.

I'm asking why (I'm asking why)
Nobody gives an answer
I'm just asking why.

Just tell me why
Why it has to be like this
That the good ones disappear
I'm asking you why.

I'm asking why (I'm asking why)
Nobody gives an answer
I'm just asking why.

I'm asking why...

Это ENIGMA "WHY?"...очень "про меня"...
Вера Ххх
ну их много...
вот одна из них....даже две.. .
Three Days Grace "Pain "

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all

You're sick of feeling numb
You're not the only one
I'll take you by the hand
And I'll show you a world that you can understand
This life is filled with hurt
When happiness doesn't work
Trust me and take my hand
When the lights go out you will understand

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough

Anger and agony
Are better than misery
Trust me I've got a plan
When the lights go off you will understand

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing
Rather feel pain

I know (I know I know I know I know)
That you're wounded
You know (You know you know you know you know)
That I'm here to save you
I'm always here for you
I know (I know I know I know I know)
That you'll thank me later

Pain, without love
Pain, can't get enough
Pain, I like it rough
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
Rather feel pain than nothing at all
Rather feel pain

Three Days Grace "Running Away"

I'm thinking to myself
That I've done something wrong
That I've crossed the line
Have you found out this time
What led you to believe
It's only you and me
Do you see it in my eyes
Have you found out this time

[Chorus:]
You see right through me
Cause you're running away
You keep turning your back on me
I tried so hard
But you're running away
Please dont turn your back on me

I'm drinking by myself
And oh, I'm going down
But will you pick me up
Will you leave me on the ground
I led you to believe
It's only you and me
I can see it in your eyes
That you found out this time

[Chorus]

Don't just turn and walk away
I can learn from my mistakes
Don't throw everything away

You see right through me
Cause you're running away
You keep turning your back on me
I tried so hard
But you're running away

[Chorus]
Through Glass , Stoune Sour

I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has passed
Oh God it feels like forever
But no one ever tells you that forever feels like home
Sitting all alone inside your head

How do you feel, that is the question
But I forget, you don't expect an easy answer
When something like a soul becomes initialized
And folded up like paper dolls and little notes
You can't expect a bit of hope
so while you're outside looking in
Describing what you see
Remember what you're staring at is me

'Cause I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has passed
All I know is that it feels like forever
But no one ever tells you that forever feels like home, sitting all alone inside your head

How much is real, so much to question
An epidemic of the mannequins
Contaminating everything
When thought came from the heart
but never did right from the start
Just listen to the noises
- null and void instead of voices
Before you tell yourself
It's just a different scene
Remember its just different from what you've seen

I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has passed
And all I know is that it feels like forever
But no one ever tells you that forever
Feels like home, sitting all alone inside your head

cause' I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has passed
But no one ever tells you that forever

(REFRAIN):
And it's the stars
The stars that shine for you
And it's the stars
The stars that lie to you
And it's the stars
The stars that shine for you
And it's the stars
The stars that lie to you

I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has passed
Oh God it feels like forever
Sitting all alone inside your head

Don't know how much time has passed
Sitting all alone inside your head

(REFRAIN) [2x]

*and it's the stars
the stars that shine for you
and it's the stars
the stars that lie to you

and it's the stars
the stars that shine for you
and its the stars
the stars that lie to you

who are the stars, who are the stars that lie!
Очень красивая и романтическая песня Lovesong

Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am home again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am whole again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am young again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am fun again

However far away I will always love you
However long I stay I will always love you
Whatever words I say I will always love you
I will always love you

Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am free again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am clean again

However far away I will always love you
I will always love you
AFI – “Love Like Winter”
Warn your warmth to turn away.
Here it's December every day.
Press your lips to the sculptures
and surely you'll stay (Love like winter)
for of sugar and ice, I am made, I am made.

It's in the blood, it's in the blood.
I met my love before I was born.
He wanted love. I taste of blood.
He bit my lip and drank my war
from years before, from years before.

She exhales vanilla lace.
I barely dreamt her yesterday, yesterday.
Read the lines in the mirror
through the lipstick trace "Por Siempre".
She said, "it seems you're somewhere far away" to his face.

It's in the blood, it's in the blood.
I met my love before I was born.
She wanted love. I taste of blood,
She bit my lip and drank my war
from years before, from years before.

Love like winter, oh, oh...
Love like winter, winter... 3,4

It's in the blood, it's in the blood.
I met my love before I was born.
He wanted love. I taste of blood.
He bit my lip and drank my war
from years before, from years before.

My Chemical Romance - Helena
Long ago
Just like the hearse you die to get in again
We are so far from you

Burning on just like a match you strike to incinerate
The lives of everyone you know
And what's the worst you take (worst you take)
from every heart you break (heart you break)
And like the blade you stain (blade you stain)
Well I've been holding on tonight

[Chorus]
What's the worst that I can say?
Things are better if I stay
So long and goodnight

Came a time
When every star fall brought you to tears again
We are the very hurt you sold
Well I've been holding on tonight

[Chorus]
What's the worst that I can say?
Things are better if I stay
So long and goodnight
And if you carry on this way
Things are better if I stay
So long and goodnight

Can you hear me?
Are you near me?
Can we pretend to leave and then
We'll meet again
When both our cars collide?

[Chorus]
What's the worst that I can say?
Things are better if I stay
So long and goodnight
And if you carry on this way
Things are better if I stay
So long and goodnight

----------------------------------------------
БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ Оригами
------------------------------------------------
Оставь лишь миг, перед тем как выдать мне билет в один конец, назад дороги нет.
Без лишних слов, нажми на курок. Я к этому готов.

Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов убей меня.
Я сам себе враг.
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов спаси меня.
Я сам себе Бог.

Я не верю больше не во что, всё что знал и видел было так давно, слишком много боли, слёз и крови.
И не верю больше не кому, просто я так хочу. Не тебе мне указывать, как жить дальше, Как дальше жить, кому доверять и как поступать.

Припев:
Дай мне этот шанс, забыть про тебя
Раствориться в ночи,
Закрой дверь за мной,
Выкинь ключи, сломай все замки.

Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
Я сам себе враг.
Я сам себе Бог.

Только дай мне сил, чтобы встать с колен. Оставишь лишь миг, чтоб ответить всем.
Кто улыбаясь, лгал, смеясь подставлял.
Я уже решил, что пора уйти. Нажать на стоп и разрушить мосты.
В этой жизни нельзя отмотать всё НАЗАД, НАЗАД, НАЗАД

ПРИПЕВ:
Дай мне этот шанс, забыть про тебя.
Раствориться в ночи,
Закрой дверь за мной,
Выкинь ключи, сломай все замки.

Без лишних слов, спаси меня и
Осталась одна
Ты стояла в телефонной будке номер набирала
Диск крутила не смело, кто поднимет не знала,
Ты устала, промокла на сквозь, душа твоя кричала
Просилась на волю, умоляла всю жизнь начать сначала.
Помадой на стекле имя выводила, руками смывала
Ты его ребёнка в себе носила, кто то ответил: АЛО,
От злости трубкой ты стекло разбила, стекло разбила, била.
Припев:
Вот и осталась одна, ты не кому не нужна
Просто убила любовь, капает алая кровь,
Чувства зажаты в тисках, боль превращается в страх
Сердце становиться льдом, скоро он станет отцом.
А на асфальте лужи, после осеннего дождя
В них тонет небо, и искры рыжего огня,
Забытый ветер не стесняясь прикоснулся к твоему лицу
Собрал осколки нежности придал к отцу.
Родиться новая любовь, согреет руки
Секунды унесут с собой былые муки,
И чаша в глубине души наполнеться мечтой,
Поверь пройдя все испытания, ты обретёшь покой.
Припев (Два раза) :
Просто убила любовь, капает алая кровь,
Сердце становиться льдом, скоро он станет врагом.
There once was a king, who called for the spring,
For his world was still covered with snow,
But the spring had not been, for he was wicked and mean,
In his winter fields nothing would grow;
And when a traveller called, seeking help at the door,
Only food and a bed for a night,
He ordered his slave to turn her away,
The girl with april in her eyes...

Oh, oh, oh, on and on she goes,
Through the winter's night, the wild wind and the snow,
Hi, hi, hi, on and on she rides,
Someone help the girl with april in her eyes...

She rode through the night till she came to the light,
Of a humble man's home in the woods,
He brought her inside, by the firelight she died,
And he buried her gently and good;
Oh the morning was bright, all the world snow-white,
But when he came to the place where she lay,
His field was ablaze with flowers on the grave,
Of the girl with april in her eyes...

Oh, oh, oh, on and on she goes,
Hi, hi, hi, on and on she flies,
She is gone, the girl with april in her eyes...
Инга
Их так много...Любимых-то песен))
Преступим :)
EverEve - "A Winternight Depression" (сорри, но без перевода... Это самая гениальная песня, которую я когда-либо слушала. Если смысл ей тебя всё же интересует, умоляю не поленись и переведи хотя бы кусочек! Это того стоит-уверяю...)

Fading light - I see the shadows fall.
I hear the darkness sigh.
As it rises from a dead man's pillow.
Taking his last breath to the winds outside.

Threads of moonlight torch the ground.
Show forms a cover of silence.
Candlelight spreads its wings over my soul.
The flame illuminates the night.

Searching for answers, my mind's deceit.
With myself torn to fragments, my life means defeat.
Where is my saviour?
Why did he leave me alone?
In my winter frost palace where sorrows are sown.

I try to find a way deep into my dreams.
Try to flee from cruel reality.
To be suspended into a sea of emptiness.
And never, never wake up again.

Did you ever hear a dead baby crying in its cradle?
Did you ever see a black sun rising above a silent world?
Did you ever speak words no one would ever hear?
Did you ever scream out what you feel when you see the pain?

I see a new day, the candlelight dies.
The darkness meets the beauty of the light.

Кстати... Вот перевод одной из частей песни(это собственные старания, только ради твоего вопроса))):

Слышал ли когда-нибудь, как мёртвый ребёнок плачет в своей колыбели?
Видел ли ты когда-нибудь, как чёрное солнце всходит над безмолвным миром?
Говорил ли ты слова, которых никто никогда не услышит?
Кричал ли когда-нибудь о том, что ты чувствуешь, когда видишь БОЛЬ?!
Максим – заешь ли тыЯ так привыкла жить одним тобой, одним тобой,Встречать рассветы слышать, как проснешься не со мной,Мне стало так легко дышать в открытое окно,И повторять, ей лишь одно,Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,Шла босиком, не жалея ног,Сердце его теперь, в твоих руках, Не потеряй его, и не сломай,Чтоб не нести, вдоль ночных дорог,Пепел любви в руках взбив ноги в кровь,Пульс его теперь, в твоих глазах, Не потеряй его и не сломай.И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно,Пусть обнимает не меня, но помнит все равно,И пусть случайно мое имя вслух произнесет,И пусть молчит, что все же помнит,А за окном сжигает фонари проклятый дождь,Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь,И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай,Не забывай, не забывай,Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,Шла босиком, не жалея ног,Сердце его теперь, в твоих руках, Не потеряй его, и не сломай,Чтоб не нести, вдоль ночных дорог,Пепел любви в руках взбив ноги в кровь,Пульс его теперь, в твоих глазах, Не потеряй его и не сломай.
Предчувствие смерти как это не странновозникло в подкорке моей, постояннобеззвучно растет в голове окояннойя жду твоей смерти, но как это странноразбросан по тактам по нотам по грифужизни и смерти пустой поединокпамяти слепки лишь призрак кончиныне сыграна ль Вами роль первопричины?Я люблю тебя, слышишишьЯ люблю тебя,видишьЯ люблю тебя, знаешь, как тоскует мой домЯ хочу тебя , слышишь увидеть на крышеи успеть тебе крикнуть - Давай еще поживем!А руки дрожат наберая твой номерцифры на диске и те со мной споряти был бы хоть повод для этакой сорыно руки дрожат наберая твой номерПроклятье, забвенье, не слишком ли позднопрозреть и пропасть не так уж и сложночто проще?- вопрос мне его не постигнутьсамой умереть или видеть как гибнут?Я люблю тебя, слышишишьЯ люблю тебя,видишьЯ люблю тебя, знаешь, как тоскует мой домЯ хочу тебя , слышишь увидеть на крышеи успеть тебе крикнуть - Давай еще поживем!На чашу весов легло равновесьеликуйте филосов! Ликуйте созвездия!Свершились события с названием жизньа следом за ними смерти пажиа я подобие слабой улиткипрячусь за рифмы, бегу за улыбкичто проще?- вопрос, мне его не постигнутьСамой умереть, или видеть как гибнут?Я люблю тебя, слышишишьЯ люблю тебя,видишьЯ люблю тебя, знаешь, как тоскует мой домЯ хочу тебя , слышишь увидеть на крышеи успеть тебе крикнуть - Давай еще поживем!
Ibraimova Jyldyz