Музыка
а вам часто везет?
ну ваще .. в латыреи там .. или ище кде .. ну или проста в жизни вот ...м?
Аще полная жоппа!!! !
Все мы живущие счастливчики. Кому не повезло, того закопали. Сам прикинь так это или нет
Невсегда
смотря в чем. на экзаменах вот никогда.
когда ещё училась в школе, в 9 классе был экзамен по рус. яз. я сделала шпоры по всем билетам. утром раскладывала их и не нашла 28 билет. хрен с ним, не может же мне из 50 попастся именно он! весело было, когда именно он мне и достался.
Иногда бывает.
нет
Я бы не сказала. А в лотерею -никогда.
В лыТЫРЬее не играю =)
А вот по жизни я лакер ещё тот =)) Девушка досталась одна из лучших, Один раз собирался лететь в Таиланд, опоздал на самолёт, а он упал.. . на экзаменах часто везёт, на работе тож =)
Ну бывают неудачи, но редко ;)
эээ... ента... та бываит... в латереи вапще невизет... визет там денюжку найти крупнаю... или купить чонить дешевле в тва раза абычнай цены... ну вощем кагто таг
нет, ваще не везет ни когда.
йа неудачнег на 100 процентов
Одному олимпийскому чемпиону сказали после его очередной победы: "Ну, тебе и везет".
На что он ответил: "Да, я заметил, чем больше я тренируюсь, тем больше мне везет".
На мой взгляд везение - это вызов, проверка "на вшивость". Как бы нас рассматривают, как мы себя ведем после такого везения, кого за него благодарим.
ага... мине визет пападать в куйта хирню... оч визет....
я могу сказать, что мне везёт, но после такого признания удачливость отвернётся от меня... она у меня капризная...
ну если я задумаю, что-то я не думаю, что у меня будет провал.... по-тихоньку у меня все получается и часто везет...! если я так настроюсь, так и получается! А про лотерее не так уж часто везло....
очень редко, но если везет то по крупному)))