Музыка

Не везет мне в смерти... И в любви.. . И в жизни... А в музыке особенно ничего не понимаю.. . Чтобы такое послушать?

Давайте делать просто тишину, мы слишком любим собственные речи, и из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече, давайте делать просто тишину.... (С)
Марина Бартева
Лучший ответ
Екатерина Станевич Еще одна... Давите на слабость....Теперь не знаю кому лучший ответ дать....Если вооще вопрос не удалят...
Данил Арнаутов источнег: Машина Времени ))
Ну как же Джон (или все-таки Андре? ) свою же песню не хотите послушать... хорошая:
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
или мне кажется.. но все-таки Йоко в этом ролике немного накуренная....: -))
Denis Vaschilko
А)
Андрей )
Екатерина Станевич Подмазываися цукен кот))))
Сэр, Джон, хватит прибедняться, что вы не разбираетесь в музыке. На мой взгляд, группы "Битлз" и "The Who" были самыми яркими в бит-музыке. Вот их я и советую Вам послушать. Всё-таки классика рока
Федор Галкин
Привет)
А человеку с автарки повезло и в том и в этом. Хотя, на счет любви я немного сомневаюсь. Странная она была какая-то.
"Без тишины нет музыки". Poets Of the Fall/
Таня Леонова
На самообслуживание переходи. Пиши, а потом слушай.
Серёга Чуб
Колыбельную
Yerkin Kazkenov
По первым четырём "пунктам" скажу Вам, как Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!! " ;-)
(Да и ПУНКТ ПОСЛЕДНИЙ ПОЛОН САРКАЗМА С ЭЛЕМЕНТАМИ УТОПИИ... )
Так что ХВАТИТ ПРИБЕДНЯТЬСЯ ВООБЩЕ! ! ;-)
Ю М
Forgivе mе not
HIM - Join me, меня лично успокаивает и настрой поднимает =)
Вадим Чуканов
что нито из прогрессива.... наверное... .
Екатерина Станевич Я весь день слушаю это унылое Декообразиное Дерево....Акуел уже, унылый такой((((
эхо собственного пука
Наталья С.
Детскую песенку "От улыбки в мире всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется и тогда навернека... " И тогда вам сразу станет лучше, а станет лучше и вся жизнь наладится и во всем кроме смерти повезет.
LaFee, рома кенга-там где любовь, dino mc 47-я с тобой, sido, ну и Tokio Hotel на крайняк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
послушай Шафитинского он правильные песни поёт.
Лиза Котова Шафитинского-ни знаqee такова(((
Лиза Котова Шафитинского-ни знайуу такова(((
Хендрикс Fire