Музыка

Badalamenti Ang.Da.Serg. ..отзвуком каким в тебе отдает...?

Не знаю почему, но отдает грустью и ностальгией.
Елена Прокуророва
Лучший ответ
джаз

Заводи этот джаз, взрывай! \ Открывай по дороге в рай, \ Где земля сырая, \ Где она у края -\ Играй, играй, играй, играй! Сергей Ташевский

джаз И вот уже афиша возвещает\ О том, что в летнем цирке в третий раз\ С большим аттракционом выступает\ Джаз лилипутов - "Театральный джаз"! Эдуард Асадов МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ

джаз После джаза в кварталах подземки: \ Точно голос прибоя - \ Шум торговых рядов. \ Прошлым вечером отполыхав, \ Еле тлеющий джаз - огонечком \ Чуть зудит где-то в ухе под утро. Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ JAZZ CONCERT

ДЖАЗ Весенний джаз, \ Спрятанный в нас, \ Станет дождем в заданный час, \ И кто-то шепнет "Вот тебе раз.. \ Да будет апрель! " Ольга Тишина 1993 БАРДЫ РУ Апрель
ДЖАЗ Это может быть всем, чем угодно, \ Даже тем, чем не может быть, \ Даже джазовым временем года, \ Даже тенью, наивной на вид. \ Это просто летает с пылью, \ Это тает в вечернем снегу -\ Я могу надевать его крылья, \ Чтоб порхать на его лугу. Ольга Арефьева БАРДЫ РУ Раста - это классно

Джаз — металлический, ароматный, \новые СМИ с электрическим матом, \ара-мятные\таблетки от перегара. Андрей Вознесенский Из цикла «Вы застали меня живым» 2001

джаз Пусть они остаются, как есть. \ Чуть подвыпивший автор небрежно, почти не для нас, на машинке наигрывает одним пальцем телефонную книгу дождя, его нескончаемый джаз. Альбина Синёва

джаз Разухабистый джаз. Ослепительный карцер \ Разухабистый джаз, разухабистый джаз. \ Мы с Амеркиой тщась крутизною тягаться, \ Просто пляшем и пляшем, за небо держась \ Наблюдая взахлеб твой восторженный танец, \ Я над сказочным Лесом парил, не витал \ Там, где Леля свирель с африканским тамтамом. В. Шагин Е. Левитану

ДЖАЗ С джаз-оркестром пополам\ Удивительно похож на шум. \ Офицер\ Похож на официанта, \ Швейцар\ Похож на лейтенанта. \ Мы все похожи друг на друга: \ Друг\ Похож на врага, \ Враг\ Похож на друга. Генрих Сапгир «Избранное» , 1993 Тексты 1958 – 1962 гг В РЕСТОРАНЕ

ДЖАЗ Так любят джаз, так любят вино, \ Так воплощают содержание снов, \ Так встают на ступени, ведущие в рай, \ Так живут все, кто умрёт всё равно. \ Так вынимают гвоздь из стены, \ Так ждут удара со стороны спины, \ Так выходят из дома, собравшись в рай, \ Так идут на войну, так идут с войны. Ольга Арефьева БАРДЫ РУ Дорога в ра

Джаз – это попытка опомниться, \ когда все проносится мимо: город, \ ночь, музыка, чей-то смех, опомниться\ и улыбнуться, ничего не удерживая. \ Сделать отпускающий жест рукой, отпустить. Сергей Тимофеев Из сборника "Собака, Скорпион" 1994ШВЕЙЦАРСКИЙ ДЖАЗ

ДЖАЗ Я слышу все одну и ту же фразу. \ Всего глупей, что даже и во сне, \ уподобляясь вражескому джазу, \ мой слух импровизирует во мне. Сергей Магид 1975 Из сборника «ЗОНА СЛУЖЕНЬЯ» 2003 Из цикла "ПЯТЬ СОНЕТОВ К ОДИНОЧЕСТВУ"\ Я слышу все одну и ту же фразу.
Yuliya Inimitable
Да разными.
В зависимости от того, что пытаешься послушать)
Жуть, в общем))
К сожалению мне удалось прослушать только две Ваши ссылки. Поэтому не знаю какие произведения Бадаламенти Вы выбрали для вопроса.
Однако, учитывая, что этот композитор писал музыку в основном для сюрреалистических сериалов Дэвида Линча, думаю, что в неоткрывшихся ссылках именно эти композиции.
Часто можно услышать композиции в кабинетах релаксации, очень подходит, на мой взгляд, для медитации.
Кроме, конечно, музыки из фильма "Кошмар на улице Вязов 3". Хотя не факт. Говорят, такая музыка воздействует на органы кроветворения.
Впрочем, возможно там блюзы, джаз. К сожалению я не знаю как прослушать то, что скрыто под словами "появится после проверки модератором". Что ж, как могла, так ответила.
Короче, из того что слышала раньше - отдаёт мистикой, сюрреализмом.
Мне не нравится, так, что ни чем не отдает.
Тигр И .э
Здесь ссылки неделями проверяются?
Думаю, что джаз...!
Не знаю, не уверен
Не, не знаю
Джаз
Angelina Bikova