Музыка

как относитесь к группе Yaki Da?

если такую кто помнит))) чисто ради интереса спрашиваю.
Точно так же, как и Сергей Минаев. С иронией. Если такого помнишь. :))

МинакиДа
Саша Беспалова
это была моя сааааамая первая кассета, бабушка подарила. больше всего нравились Deep In Jungle, Pride Of Africa и Show Me Love. я иногда её переслушивала, но она уже такая плохая, что всё жуёт, надо раздобыть где-нибудь отцифрованные записи. пошла искать.НАШЛА НАШЛА!! 2 АЛЬБОМА. последний 2000 года
слушаю иногда --голоса нравятся
Aidar Murat
Помню одну песню точно, хотя раньше, был весь сборник. А именно песню "I saw you danсing" специально искала в интернете и нашла! Где-то есть на компе, когда слушаю вспоминается то время, когда мне было лет 13-14 :-))) , как старшеклассники за мной бегали, "дружить" предлагали! :-))))) Школьные дискотеки... эх, вернуть бы.. так интересно было жить! :-)))
Liebhaber Live
Хорошо Прикольно что вспомнили
Господи, какой же я старый! Я под эту группу уже не на дискотеку, а на работу ходил. Из каждого утюга I saw you dancing звучала. Но они слишком ярко вспыхнули и погасли. Что с такими группами случается. Вспоминается из той же эпохи Ace of Base, Aqua.
Классная группа! песня I saw you dansing переносит меня в детство, мне тогда было 11 лет, когда они эту песню выпустили! Да и мелодия классная!
Ирина Смыкова
Отношусь с ностальгией. Вспоминается сразу первая любовь...
я честно скажу в первые слышу))