Музыка

Как вы относитесь к группе Ария

Как вы относитесь к группе Ария и к их последнему альбому Армагедон
Тут неделю назад не помню кто скинул классный прикол(респект и уважуха)... Думаю он выражает моё отношение к ним!!! 33 правила Истинного Арийца1. Беркут - лох.2. Кипелов - бог3. Слушай Арию. Настаивай, что она делится на старую и новую, и новая - отстой.4 Носи майку "Ария", балахон "Ария", кожаные штаны и косуху.5 Можешь сделать себе татуировку "Ария - форева" или "Беркут - лох"6 Ходи на все концерты Арии и получай море кайфа.7 Когда придешь с концерта, говори, что все было отстой, потому что Беркутлох не умеет петь.8 Слушай Король и Шут.9 Никому не говори, что слушаешь Король и Шут.10 Стебайся над фанатами КИШа, говори что КИШ - отстой, примитив, а метал - настоящая музыка. Потом или домой и прослушай 10 раз "Проклятый Старый Дом"11 Ненавидь рэп.12 Кричи "рэп-отстой" при любом случае, даже если кругом толпа рэпперов.13 Покойся с миром.14 Ненавидь попсу.15 Говори при любом случае, что попса - отстой, а метал и классика - рулез. На самом деле, не слушай классику.16 Произноси слово «металл» с ударением на «е» и через одно «л». Презрительно фыркай на другой вариант.17 Ты плачешь под песню «Там Высоко».18 Но Беркут все равно лох.19 Iron Maiden дерут с Арии20 Judas Priest и Manowar тоже.21 Вычеркни предыдущие два пункта - ты не знашь таких названий.22 Вообще не слушай иностранный метал. Русский метал форева!23 В связи с правилом 22, Rammstein считаются русским металом.24 Кстати, Rammstein тоже дерут с Арии.25 Утверждай, что Rammstein поют "Штиль" лучше, чем Беркутлох.26 Слушай Алису. При этом ругайся, что Кинчев помешался на православии.27 Да, да, они тоже дерут с Арии.28 Слушай «Эльфийскую Рукопись». Думай, что ее написала Ария.29 "Пробил Час", "Беспечный Ангел" и "Свобода" - самые крутые песни Арии!30 Обязательно купи байк, и гоняй на нем, мысленно считая себя Героем Асфальта31 И ты покрасил свой шлем в черный цвет.32 Ты считаешь, что песня «Улица Роз» - про Жанну д’Арк.33 Возмущайся, прочитав это, ни в коем случае не смейся, и не верь, что это написал фанат Арии, слушая «Кровь За Кровь»
Александр Занин
Лучший ответ
Арию без Кипелова я не слушаю
Виктор Буката
с Кипеловым все-таки было получше!
Арию слушаю давно а вот альбом армагеддон мне нравится тока пару песен ...
Очень и очень хорошо
Положительно
Natasha Grishina
неочь
Гульфия
мне нравится и Ария и Кипелов,но Кипелов больше)))
Хуёво!
не нравится вообще
равнодушно....
Арию люблю но последний альбом слышать не довелось
Савчук Инна
я вообще таких не знаю
Люблю Арию....Но вот только с Кипеловым все таки группа была намного круче!
Margo Esens
Ария - это классика современного рока....К ней не возможно относиться плохо или хорошо. Просто она всегда будет и все....Я выросла на их песнях и надеюсь и мои дети вырастут на них. После ухода Кипелова я стала как -то реже её слушать. Все таки Ария стала не та. И последний альбом, к своему стыду, не слышала. Но я исправлюсь....:)
АРИЯ forever чувак слушаю с рождения!!!!