Музыка
Ком навится группа Ария

Голос Кипелова - олицетворение группы Арии.
Ради интереса и для сравнения Беркута и Кипелова ходила на Чартову дюжину 8 февраля сего года! Когда Беркут поет старые песни Арии, ну блин, чувствуется не тянет он! А у Кипелого токо готовился Вавилон, поэтому ему ничего не оставалось как жарить старые песни.
По-моему мнению, от выделения из "Кипеловской" Арии "Беркутовской" Арии и группы "Кипелов" последние потеряли в звучании, даже не смотря на то что обеим группам пишет один автор.
только АВАРИЯ))
Ariyu mojno sluwat,esli nikogda ne slishal zarubejnogo heavy.A esli sliwal,to za4em sluwat porodiyu?
Как вообще можно слушать плагиат и еще восхищаться этим.. Мне Ария не нравится..IM(Iron Maiden) JP(Judas Priest) BD(Bruce Dickinson) BS(Black Sabbath) Дискография АРИИ:Мания Величия: Это рок - Flash Of The Blade (IM) Мания Величия - Supertzar (BS) C кем ты?: Воля и разум - Metal gods (JP) Встань, страх преодолей - Jawbreaker (JP) Икар - Flight of Icarus (IM), но тут только текст Герой Асфальта: Герой Асфальта - Powerslave (IM) 1100 - Aces Hight (IM)), но тут только текст Улица Роз - Wasted Years (IM) Баллада....- Alexander the Great (IM) Игра с Огнем: Раскачаем етот мир - Revelations (IM) Игра с Огнем - Seventh son of the seventh son (IM) Бой продолжается - De Ja Vu (IM) Дай жару - Can I play with madness? (IM) Кровь за Кровь: Прощай, Норфолк - Only the good die young (IM) Не хочeшь, не верь мне - The Сlairvoyant (IM) Всё, что было - Beyond The Realms Of Death (JP) Ночь короче дня: Рабство иллюзий - Where eagles dare (IM) Паранойя - Afraid to Shot strangers (IM) Ангельcкая пыль - Wasting love (IM) Зверь - The Apparition (IM) Ночь короче дня - Hallowed be thy name (IM) Генератор зла: Дезертир - The Fugitive (IM) Химера: Горящая Стрела - Road to Hell (BD) Штиль - Taking the queen (BD) Осколок льда - Arc of space (BD) Крещение Огнем: Патриот - Painkiller (JP) Крещение огнем - Brave New World (IM) и конечно же Кипелов )))) Я свободен - Man of Sorrow (BD)
ария возможна только с кипеловым... после его ухода осталось только название... сосуд стал пустой... я поклонница творчества этого человека!
с Кипеловым - мне
Мне нравятся не все песни Арии.
Первые альбомы - просто супер!!!
Мне, вот уж точно, классика, молодцы ребята!!!
ток с Кипеловым ее слушать мона.
Ну мне ! Хорошая группа!
старый состав всем нравится,т.к. привыкли к нему!новый тоже не чё!песни убойные!
Нравился альбом "Герои Асфальта". Мужу нравится до сих пор почти всё. Мне нравятся только некоторые вещи!
Без Кипелова не очень:((
С Кипелычем-ВСЕМ, а с БеркутАм -незнаю...
Mne nravitsa! S Kipelovim,a bez nego j ne slishal