Музыка

почему не перетаскивается в адоб аудишн трек с рабочего стола?

Nurgul Ahankyzy
KakProsto.ruWindows
Как восстановить ярлыки на рабочем столе. Задача восстановления ярлыковрабочего стола компьютера, работающего под управлением ОС Windows, может вызываться как ...Раскройте ссылку «Изменить значки рабочего стола» и примените флажки в полях нужных компонентов.
У меня такое же с фотошопом - не открываются картинки методом перетаскивания из папки в программу. Приходится через "Открыть с помощью"
Vladimir Korcikov
А через меню открывается? может, формат не подходит или глюк какой, обычно перетаскивание со стола работает
Абай Абдуллаев
Подковырни его монтировкой
Юрий Коннов
ему там не удобно
Тяжеловат. Бригада грузчиков нужна.
Не переживайте вы так! Отличный аудио-редактор. Единственное к интерфейсу конечно немного претензий имеется а так если хотите добавить аудиофайл в дорожку то открывайте мультитрек нажмите правой кнопкой на дорогу там будет высвечена вкладка"Добавить Файл. И все) А из удачных аналогов - Steinberg Nuendo и Magix Sequila.Легко сможете сможите найти в инете.
Александр Ерцкин через импорт каждый смагьот а вы попробуйте перетащить прямо с ютуба?
https://youtu.be/7ElTDtjP7zA
Вот видео как впринципе решить проблему не только с адоб но и многими другими программами
через
1файл,
2открыть!

попробуйте!
Не переживайте вы так! Отличный аудио-редактор. Единственное к интерфейсу конечно немного претензий имеется а так если хотите добавить аудиофайл в дорожку то открывайте мультитрек нажмите правой кнопкой на дорогу там будет высвечена вкладка"Добавить Файл. И все) А из удачных аналогов - Steinberg Nuendo и Magix Sequila.Легко сможете сможите найти в инете. э
спасибо CrasHkiN за ссылку!
Я думаю - либо у вас не установлены кодеки.
Либо кривая программа.

Ну или на худой конец попробуйте через вкладку "Открыть"