Музыка

Всем пис, котаны! Какая у вас заставка на рабочем столе? Она о музыке?

виндофьс екс пи с темой под мак тайгер

https:// image.ibb.co/cMSiYd/qf6AIS.png

я ж нищеброд)

все обои мне надоедают на второй день, потому решил тупо черноту оставить =\
Аниса Алиева
Лучший ответ
Наталья Боркова нищебродина)
Наталья Боркова в хорошем смысле слова)
Ольга Шершнёва почему ты мальчик, а зовёшься вика?
и как тя угораздило влюбиться в элтона?
не, не к музыке
Vetali Platon
Вот такой красавчик у меня на рабочем столе)
У меня стандартная картинка семеры.
Были разные, иногда, --очень удачные. Но в конечном счёте я понял, что всё это суета. Лучше всех стандартная, по умолчанию. Видимо, стандартную заставку отбирают долго и старательно люди понимающие толк в подобных вещах.
Who Needs To Know.
Нет. У меня поезд.
Сейчас уже нет)
Давно такой куйнёй не страдаю))
А на, те..
Не-а... Альпы в снегу...) А перед этим было море, вселенная и осень. Люблю природу...)
Shingiz Abdramanov
Вроде того, фотка рэперши K.Flay
у меня постапокалипсис.
Zair Mamatov
Наталья Боркова ты уже проснулся, или еще не ложился?)
Нет. А так можно было?
Алёна Ленцова
Иван Иванов
обои
Люблю когда темно.
У меня 18+ так что непокажу!
(Это шутка, лев неоновый у меня).
Vano 99
нет, не о музыке
серое небо, серая гладь финского залива в пасмурный день, серые камни у кромки воды
666 оттенков серого
ничего лишнего
никаких ярких пятен авто, людей и деревьев
одинокая чёрная точка - птичка на горизонте
и где-то чуть справа еле видна какая-то лодка

глаз не замыливается
извилины тоже)

года три уже не меняю
на всех компах
Вова Сим
стандарное окно с логотипом виндовс для 10й винды, оно напоминает мне что я тут даже не гость а просто посетитель зашедший в виновсдональдс посмотреть на клоунов и купить нарисованный гамбургер (да и всегда такое было, ну тоесть стандартные экраны... только на первую свою систему в 2007 году чтото вычурное ставил на рабочий стол, непомню что, молодой был и глупый)