AC/DC - Highway to hell
The Cranberries – Animal Instinct.
А если вам нужна действительно "Энергичная" музыка, то вот песни, которые заставят пустится в пляс даже хронического леньтяя:
Elvis presley - Rock'n'Roll
AC/DC - Rocker (меня с неё ваще прёт, не могу её просто включить и не подрыгать в ритм хотя бы ногой)
Так же, у группы Green Day есть очень хорошие позитивные песни. Например, одна из молодёжных команд КВН нашего города, использовала песню от Green day, которая называется "American Idiot". В песне есть хорошиемоменты, которые вполне годны для заставки. Лично от себя ещё хочу подсказать одну мелодию этой группы, очень энергичную и весёлую, называется она "Holiday".
Вообще, как показывает практика, очень много весёлых и жнергичных песен, встречаются в альтернативном роке и ню-метале, вот я приведу ещё парочку примеров-советов, может быть вы что то из этого вам даже понравится:
Rise against - savior
Rise Against – The Dirt Whispered
Papa Roach – Not Listening
Disturbed – Down With The Sickness
И ещё один момент, сложно конечно не упомянуть и не рок музыку. Вот например:
Комбинация - Американ Бой
Abba - money money
Modern talking (у этой группы, полно классных песен, и все их должны знать. Слушайте любую не ошибётесь)
Надеюсь хоть чуточку, но помог.
Всего доброго!
Музыка
Нужна весёлая энергичная музыка заставка или песенка. Спасибо
Lucy Hale - Run This Town