Музыка

Каким Вы считаете по-настоящему ДРАЙВОВЫЙ трек, который способен "зацепить" (лучший ответ признаю, как ГЕНИАЛЬНЫЙ!!)

Напишите только один трек, который Вы считаете дико "цепляющим", драйвовым, классным, потрясающим и от которого аж мурашки по коже насколько он крут и гениален.
Мне нравятся танцевальные, клубные, дискотечные, казантиповые... вообще не важно какие, главное, чтобы они доставляли;)
Список треков, которые мне нравятся (Для ПРИМЕРА)
https://vk.com/audios384208200 (или картинка ниже)
ПОЖАЛУЙСТА, только не пишите больше одного трека в ответе. Если я первому треку увижу, что у Вас действительно есть вкус, тогда я уже от Вас сам не отцеплюсь;))) Если сомневаетесь, лучше вообще даже не пишите, т. к. я очень жёстко отсеиваю.
и не пишите глупостей, типа: "чувак, ты не то слушаешь... слушать надо классическую музыку... послушай "Тоску" Пуччини" ну и т. д. Человека, который сумеет меня удивить "новинкой", я отмечу, как ГЕНИЯ! Пока никому не удавалось даже близко подойти к этому. Только не сбрасывайте мне в ответах явно не ту музыку, типа марша Мендельсона, скорпионов и прочее, я эту парашу слушать не хочу. Спасибо, жду Ваших ответов)
Весь шансон про водку
Эмине Казакова
Лучший ответ
пАжалуста, Артур Браун трек Фаэ...))) ХмХ
Этот день победы
Оригинальный трек 1983 года:

Rufus & Chaka Khan - Ain't Nobody

https://www.youtube.com/watch?v=UeHq6jmAj0o
Oybek Abdurahmanov
Зорин Петр LL Cooj J тоже неплохо её исполнил. Но здесь вне сравнения )
Gari Go-The Beginning,Open Arms
Николай Ник
Так хочется жить — Рождество https://youtu.be/PcyeJpP58AA
Наталина ))
Jutty Ranx - I See You
"Мне нравятся танцевальные, клубные, дискотечные, казантиповые"

пффф
Геннадий Б
А у тебя сабвуфер нормальный есть?

Acid Sam - Conducteur
Young Nation
Aaliyah
на, напиши комментарий, по какой шкале от 0 до 5 эта прекрасная музыка?
Elsiane – Vaporous
Женя Глазков
Наталья Чистякова Зря ты это спросил, т. к. это парашнина даже не цепляет. Девку с так таким голосом "брать" хорошо, на этом всё
Я бы предложил Вам послушать любого из этих композиторов. Не беру определенный трек, ибо у них все хороши: Jeysper Kid, Hans Zimmer, Jeremy Soul.
1.kla$ - Первый, первый
Инна Онушко
Мольба о любви, как о мелочи... https://www.youtube.com/watch?v=BBbkAmuga94
Imagine Dragons - Demon
Futercop! feat. DWNTWN -
Lost love Thunderclaw remix.
Vitaly Mis
Ramin Djawadi-Warcraft Movie Score
Хех... Ну, господин критик, оцените трек:
Swedish House Mafia - Don't You Worry Child ft. John Martin
https://www.youtube.com/watch?v=1y6smkh6c-0
Sandy Rivera – You Work Hard For Your Enemy (Extended Mix)
Jean-Philippe Rameau - Suite in A minor - Prelude
Вот где корни настоящего драйва зарождались то! ))
Jean-Philippe Rameau - La dauphine (1747)
Receptor - Summer Ends (Victor Tsoy Tribute)–Neurofunk (Drum-and-Bass)
Ванёк Х3
Jordan Comolli – Contrast
Reaktor Productions–Afterglow
Alan Walker–Spectre [ZD]
Frank Ocean -- Rushes
К:
Киса :)
Ultimat?
Eminem - till I collapse
Гражданская Оборона - Моя оборона
Roby Fayer-Ready to fight
Breathe Carolina - More Than Ever (feat. Ryos)
ГРУППА АРИЯ В ИСПОЛНЕНИИ НОВОГО ВОКАЛИСТА ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ "ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА" Я УВЕРЕН ОНА ЗАЦЕПИТ ДАЖЕ ТЕХ КТО РОКУ СТАВИТ 1 БАЛЛ ИЗ 5
Olga Matuizo
Twenty One Pilots – Fairly Local с:
Детская обида - Ярмак
yjhv
Narek Mkhoyan
NBSPLV – Trava u Doma и еще без внимания не оставлю Daddy Yankee & Nicky Jam – En La Cama и Dj Vigo Antonyo – My First Positive Party [ZD]. Можете не благодарить)
https://www.youtube.com/watch?v=bo5ZVe1LHxU слушай хоть весь день
Korpiklaani - Vodka
Ария - Герой Асфальта
geag rave - девочка 2D
Three Days Grace – Time Of Dying
Linkin Park - (New Divide)
Skillet - Circus for a psycho
Bring me the horizon - Throne
Bring me the horizon - Go to hell for heavens sake
Bullet for my valentine - You want a battle?
Carlos Dreams – Hop,heroin
Роман Чукин Hop, heroin серьезно? Ты где такое название нашел? XD
The Cardigans - I'm losing my favourite game
Елена
Imagine Dragons - radioctive(баян, конечно, но все же)
Думаю тебе может подойти : M.O.O.N Paris
System Of A Down – Chop Suey (Suicide)
Сергей Есенин (стих) – Я б навеки пошёл за тобой (1923г)
DIE ANTWOORD - UGLY BOY
Fall Out Boy – Centuries