Музыка

Посоветуйте по-настоящему ДРАЙВОВЫЙ трек, который может "зацепить" (лучшего признаю ГЕНИЕМ!)

Напишите только один трек, который Вы считаете дико "цепляющим", драйвовым, классным, потрясающим и от которого аж мурашки по коже насколько он крут и гениален..
Мне нравятся клубные, танцевальные, всякие дискотечные, казантиповые... вообще не важно какие, главное, чтобы они доставляли;)
Список треков, которые мне нравятся (Для ПРИМЕРА)
https://vk.com/audios384208200
vk com/ audios384208200
ПОЖАЛУЙСТА, только не пишите больше одного трека в ответе. Если я первому треку увижу, что у Вас действительно есть вкус, тогда я уже от Вас сам не отцеплюсь)))
и не пишите глупостей, типа: "парень, ты не то слушаешь... слушать надо классическую музыку... послушай "Тоску" Пуччини" ну и т. д. Человека, который сумеет меня удивить "новинкой", я отмечу, как гениального! Пока никто не смог даже близко подойти. Спасибо, жду Ваших ответов)
Scorpions-Send Me An Angel
Владимир Пермяков
Лучший ответ
Paul Oakenfold - Motorcycle: As The Rush Comes (Gabriel & Dresden Chill Out Mix)

comes.pesnja.com/song/paul+oakenfold+motorcycle+as+the+rush+comes+%28gabriel+dresden+chill+out+mix%29
Дмитрий Хохлов
Savage:"Radio","Fugitive,"Tonight".
Это не диско, а симфоническая музыка, затиснутая в его рамки.
Один трек выбрать не могу, это выше моих сил)
Валерия Юрова Всё не то. Драйва нет совсем.
Дмитрий Курский позвони мне пупсик 89870670895 обещаю займемся сексом с тобой в постели
Scorpions-Send Me An Angel
Сергей Водин
Валерия Юрова Спасибо за ответ)
Валерия Юрова у меня это в списке есть
И ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕШЬ? BARBITURA - БЯЗЬ
https://www.youtube.com/watch?v=rgUe5__LINE
Вот ребятки зажигают круче Мановара и Эйсидиси..

https://www.youtube.com/watch?v=kiFXF4N7czE
S™
Summer ™
Валерия Юрова Опять волосатые мужики рубят!!! Что это за музыка? Как Вас с этого вставляет?
Твой список - полный отстой.
Валерия Юрова Увы и ах)))
Я всех послушал и твоих посмотрел-ты зря кучевряжишься, ибо сам СЛАДЕНЬКИЙ.
Могу подсоветовать на выбор-уж если тут нет драйва, тогда я хз....
https://www.youtube.com/watch?v=DcHKOC64KnE
https://www.youtube.com/watch?v=zV2aYno9xGc
Делай громче!
Наташа Зоева
Prodigy - woodoo people
М Irina
Валерия Юрова Да это уже все заслушано: бомфанк мс, продиджи и т. д.... самая лучшая ФРИСТАЙЛ.. но уже не цепляет (((
S.
Seabase .
Валерия Юрова послушал. это просто эталон. Такая 100%-я параша.
Олег Ручкин Как твоя мамаша!))) Гы)
оп эроина. эта песня у меня в голове почти неделю играла. постоянно напевала, мужа "заразила", вместе ее горланили. в конце недели отпустило, потому что заслушали ее вусмерть.
Марат Жумабаев
Валерия Юрова это по радио я слышал. не люблю такое. спасибо)
Faded,Alan Walker
Adiler Jaksilik
Валерия Юрова Ни о чем. Напоминает песню из "зверополиса"... Драйва = 0
Валерия Юрова как раз обожаю замужних! в них страсти больше..
вчера посоветовала, назвал говном
ну ок, попробую еще раз
Miley Cyrus - Dooo It!
там есть две версии, одна длиннее, другая короче, слушай ту, что длиннее
Валерия Юрова и то говнo и это говнo
Валерия Юрова у меня аж уши завяли от их пищания... это вообще что за жесть:?
DRAE DA SKIMASK– SWEET SIXTEEN
Ксения Плинк
Валерия Юрова я лучше, чем они могу спеть .. sixsss...teeen...aaa...aaa....говнo...говнo... гов.. но.... но... но.... aaa....aaa
Light it Up - Major Lazer feat. Nyla & Fuse
Djon Travolta
Валерия Юрова Вот уже теплее... я знаю этот трек. Он мне не вставляет, но в принципе, я вижу, что Вы меня поняли)
Слабый список
Azat 1971
Лучший трек:
Boaz van de Beatz – Partymad (feat. Ronnie Flex & Mr. Polska)
Василий Аксёнов Не поленитесь, EH!DE & Evilwave послушайте ещё!
Валерия Юрова не поленился. послушал. и первое говнo и второе говнo
Аврил Лавин-Take away.
Вася Белозор
Валерия Юрова У Меня прабабушка моложе чем эта песня... я её в 7-м классе слушал на первом своём магнитофоне
Тут можно My medicine - The Pretty Reckless. (Нет, не как lost it all)
Могу посоветовать крутой промомикс для Warm UP The Prodigy в Москве! 1st Break–Promo Mix 4 The Prodigy https://vk.com/1stbreak?w=wall-103512046_18
У каждого они свои, и их не один точно)
марш тамплиеров

https://vk.com/video33363276_169590175
Serebro feat yellow claw - blood diamond
Ozzy Osbourne- Not going away
хотя это не новая, но для меня старые как новые.
Ginger Snap5 - Polaris
The Blizzard with Gaate–Iselilja (Michael Cassette Remix)
The Unguided - Phoenix Down
Валерия Юрова просто ни о чем
Пика- патимейкер =)
Seeb feat. Neev – Breathe (Denis First Remix)
https://www.youtube.com/watch?v=8VsnMH0HV_o
Игорь Тальков-Чистые пруды
Подобрать такой трек я не могу, но могу написать, где можно найти такие треки: зарегистрируйтесь на Яндексе (если вы на нём ещё не зарегистрированы) и зайдите на Яндекс. Радио. Там выбирайте музыку по настроению и занятию и отмечайте понравившиеся и непонравившиеся треки и проверяйте, нажимая кнопку "Моя станция", сколько треков осталось отметить, чтобы открылась ваша станция. Чем больше треков вы отметите, тем лучше оно будет угадывать нравившиеся вам треки и в конце концов, когда откроется ваша станция, на ней будут треки, большинство из которых вам должны понравится. Отмечайте треки и дальше, чтобы Яндекс. Радио угадывало нравившиеся вам треки ещё лучше! У меня тоже есть своя станция, и большинство треков на ней мне нравится! Чтобы листать треки вперёд (назад нельзя), нажимайте на правый край (на кусок выползаюшей картинки исполнителя).
Take away
flesh & lizer- cyber bastard
Валерия Юрова Что это за парашнина? даже дослушивать не стал
FIVE FINGER DEATH PUNCH - LIFT ME UP
***natali** *
Wiz Khalifa–Work Hard Play Hard (OST Мачо и ботан 2) Вот очень хорошая. Меня лично сильно зацепило, 2 месяца где-то слушал.
Валерия Юрова ни о чем. завязываю задавать тут такие вопросы...
Warrant-Cherri Pie
Misfits - The Forbidden Zone
Уитни Хьюстон - i will always love you
и Фрэнк Синатра - My way
Statick-X Statick-X
Валерия Юрова знаю эти вещи. там нет драйва
(29-32Hz) Black Coast – TRNDSTTR (Lucian Remix)
James Meyers – Damage
KRNE x Alexander Lewis – Fall Apart
Flume – Say It feat. Tove Lo (Illenium Remix)
Валерия Юрова не цепляет
У меня было самое лучшее детство!
Я таскал абрикосы во дворе по соседству!
Дёргал за косы отличницу Зойку,
И завтракал под пионерскую зорьку!
А по воскресениям в гостях у сказки
Я шил ватно-марлевые повязки.
Я палил дымовухи и бросал их с балкона!
У меня на стене был плакат Сталоне!

Меня не возили в Европу на лето!
Мне не покупали "Плейстейшн третий"!
Зато!

Припев:
У меня было детство!
У меня было самое лучшее детство!

У меня было сорок вкладышей "Турбо"!
Мне рвали ниткой молочные зубы!
Когда я болел мне ставили банки!
Подорожники мне заживляли ранки!

Я гордо ходил с дипломатом в школу!
Я хранил бутылку от Пепси-Колы!
Мой учитель труда был с другой планеты
А мой двухкасетник жевал касеты.

Я не играл в "Контр-Страйк" по сетке!
На казанчипе не ел таблетки!
Зато!

Припев:
У меня было детство!
У меня было самое лучшее детство!

У нас было детство то что надо!
Пусть мы не носили "Пуче и Прада".
Что такое айфон мы вообще не знали!
Вы в волка и яйца годами играли!

Родители нам не дарили мобилы!
Мы с рюкзаками в походы ходили!
Мы спали в палатках, а не в бунгалах!
И ели не Мюсли, а картошку с салом!

Мы носили варежки на резинке!
Мы видели Барби один раз на картинке!
Мы сбивали нунчаками люстры в зале!
Когда умер Вердер мы все рыдали!

Рабыня из аура, комиссор Катани,
"Спокойной ночи" с тётей Таней,
Слон, попугай, удав, мартышка,
Кефир в бутылках с зелёной крышкой!

Утренние почты, АБВГДйки,
Один доллар шийсят три копейки!
Пекарь, квадрат, резинки, салочки,
Котлеты в тесте, кукурузные палочки!

Вода с сиропом, шоколад Алёнка,
Шампунь кря-кря, пирамиды, варёнки,
Кармен, технология, дюна на на,
Фотоаппарат Зенит, велосипед Десна!

У нас не было дачи на Кипре где то!
Не было памперсов и интернета!
Зато!

У нас было детство!
У нас было самое лучшее детство!
Дмитрий Хохлов плакат сталоне? предатель.
Morandi – Colors
Валерия Юрова из моранди можно слушать только эйнджлс .. каларс ни о чем.
Uptown funk
Валерия Юрова очередное....
эм\
Boom Boom Boom Gabry Ponte Edit
Revaza Laca
ловите этничек
Valravn – Seersken
Валерия Юрова что это за хрень? где драйв?
Слушай Шнурлепса с Шевчуком, Мартын.
thousand foot krutch-phenomenon
Зинченко Елизавета Можно еще в стиле Nightcore,вроде так
Зинченко Елизавета Если вас ничего не цепляет то могу посоветовать ультразвук вот он цепляет