Музыка

Самый агрессивный и мощный музыкальный трек, который вы вообще слышали? (дэткор, грайндкор и т. п)

Самый мощный не слышал, а вот мощный пожалуй от PIG DESTROYER -Jupiter s Eye -интересная группа играющая грайнд -дэт, примечательно то что у них нет басиста, но все звучит, оч нрава это без башенное трио .
Тамара Зайцева
Лучший ответ
Вот этот! Трэш рулит!
Excision & Downlink - Existence Тяжелый ток потому, что я с таким стилем как-то параллельно существую, не слушаю. Наткнулась случайно. Чуть зубы не вылетели) ) так как слушаю музыку обычно в наушниках на всю громкость
Furxad Ibragimov
Ринат Амиров посмотри EXcision - X-Rated :) наверное, самое драйвовое, что у него есть:)
Мощно и энергично можно играть и без жужжалок, просто надо иметь balls.
Обычно металистам жужжалками и "тежолыми бассами" компенсируют отсутствие этой важной для музыкантов-мужиков части организма.

http://www.youtube.com/watch?v=pf5CqSDgiLU
Андрей Ясенчук
Kinks - You really got me/ для того времени это былв сверх-мощь и супер-агрессия, а всё позднейшее, включая Sex Pistols, Napalm Death, Venom etc - уже выжимки из этой песни
from autumn to ashes - the after dinner этот?
Andrew Куракин;)
Ринат Амиров сам по себе трек неплох :) но это пост-хардкор вроде :) не настолько он агрессивный :)
На кой х*р мне этот твой.. . дэт-кор и гринд-кор?? ? Чего, кроме как во всяких там корах.. . ты не видишь мощнявой музычки вовсе...? Послушай псих-прог лучше.. . в лице германской группы SILBERBART - три музыканта всего, один альбом, четыре песни на нём, но зато какие.. . песни!!!)) ) Если ты их не поймёшь и скажешь, что это - дерьмо, то значит я - папа Карло.
Гюльнара
Anaal Nathrakh - The Technogoat, а так знаю и даже слушал гораздо более жесткие песенки, но я их в расчет не беру, ибо там вместо вокала шняга какая-то, тут хоть старый добрый скрим и слова хоть с трудом но можно разобрать. Вообще грайнд тухлая музыка, кроме напальмов и каркаса и нескольких дэтграйнд групп там ничего интересного.
Комментим вопросы шестилетней давности, хуль.
Пауэрвайоленс наше всё.
Magrudergrind - Excommunicated
Олжас Маназаров П. СЫ. про пауэрвайоленс мало кто слышал, это херня местами тяжелее грайндкора
infant annihilator - blasphemian ( техникал дэдкор )
Reproach – Onward to destruction