Музыка

Пачему идет противостояние между рокерами и реперами тут же дело не только в музыке У какго какие мысли на

!X
!!!lady X!!!
это очень разные стили жизни и дело действительно не в музыке, а. . даже не знаю как это выразить.. . просто мы разные
у нас как-то вс более вдумчиво и в то же время весело, а реперы--просто. . дети. . )))
это моё мнение...
Борис Юрков
Лучший ответ
мне пох!
G55 Amg
да потому что задолбали репера, орущие: "РОк-отстой! "
Я слушаю рэп, но кричать "РОк-отстой! " (как говорит Аше) , не буду никогда, потому что то же очень люблю этот стиль музыки. С трепетом отношусь к творчеству Скорпионс и люблю Слипкнот. Но вот и говорить что "рэп ху*ня РОК ПРАВИТ МИРОМ" многоуважаемый вампир не стоит! Потому что как не крути но и рок культуре и рэп есть свои кучи говна. Если мне память не изменяет рок изначально то же многие не любили, но ничего рок живее всех живых, та же участь и удостоится РЭП культуры. И между прочим на этом сайте я в основном и видела как рокеры обсирали рэп культуру, а вот рэперов заявляющих что рок Х*ня не замечала, и вряд ли замечу, потому что многие как и я выросли на рок музыке.
Между прочим многими вами рокерами уважаемая группа Ария с почтением относится к творчеству Тупака, если уж на то пошло. То расслоение взгладов идет только среди слушателей, а музыканты, уже мало того что смирились с существованием рэпа и рока, так ещё делают ХОРОШИЕ песни совместно, получаю альтернативу.
Мир. Улыбнитесь: -)
Между прочим, многими вами уважаемая группа АРИЯ, с почтением относится к творчеству 2PAC-a, так что взаимонепонимание только среди аудитории царит, а не среди исполнителей.
а что сильно активное противостояние?? ?
я лично рокер, но что б прям разборки с рэпперами устраивать, такого еще не было...
Рэп в отстой за-бался писать
лично я не понимаю всей этой кухни.... ну, а смысл? у меня очень много очень хороших знакомых рэпперов, и им пофиг, что я металлистка, а мне пофиг, чьто они слушают не такую музыку, как я.. главное, какие мы внутри, стоит лишь сделать первый шаг.. а субкультуры лишь мелочи.. то же самое, что и половое разделение, мы же не теряемся в испуге от парней? (всех) , а парни не теряются от нас! ну, эт практически тоже самое)
в самом взгляде на жизнь.
и том, что Аше высказали.
Natalya Lee
рэп ху*ня РОК ПРАВИТ МИРОМ
Что рэп, что рок, это две агрессивные культуры. Что рэп, что рок - это протест против установленных (читай навязанных) правил на жизнь. Рэп - протест молодых, рок - протест более зрелых людей. Что реперы, что рокеры, все хотят жить по своему усмотрению. А соперничество меж этих культур идёт по причине "чей протест более протестующий" (извиняюсь за каламбур) . По сути рэп и рок - это одна культура, отличие лишь в стиле выражения протеста против общества. Выход у этих культур один - полное слияние.
вот раньше кто то к каму то пристал обазва нехарашо... вот патом и стали ваивать!!!! а вапще каждая субкультура хочит штоб ана стала главной и единственной
Michael Katz