vo-pervih,dlinnie volosi u muzhchin smotritsja ochen dazhe muzhestvenno,ved ne zrja vse ricari,takhe mifologicheskie geroi i dazhe bogi nosili dlinnie volosi.vzgljanite na iisusa christa.chto-to lisini u nego ne nabljudaetsja.ochen dazhe krasivo smotritsja.
a u nas ochen dazhe pohvalno bit metalljugoj ili rockerom...dazhe punki v favore.
tak chto otstaivaj svoju tochku zrenija.ja tozhe,kogda uchilas v shkole otstaivala.ja bila 1 edinstvennaja,kto ljubit rock(do metalla togda ne dorosla).krugom-odni gopniki.no menja oni,suki,bojalis.a takzhe ja bila 1 v moem gorode,kto slushal tjazheljak.shas poedu roditelej navestit,tak oni ohuejut ot moih prikidov.hehe...
tak chto esli est dlinnie volosi,to nosi.v ljubom sluchae eto oblagorazhivaet i otnjudj ne portit vneshnost muzhchin.ja ZA,chuvak=)
Музыка
Похоже в России больше рокеров чем " не рокеров", у меня на родине дела обстоят иначе, тут зубы за это выбивают
а ты откуда?
это где такая родина ? Я из Эстонии, рокерша и Хард Рок тут в почёте
а гдеж твоя родина? у нас в Америке на них особо необращают внимание
Не повезло тебе, похоже с родиной, Павел, угораздило среди бычья, гопоты и отморозков родиться. Сочувствую.
Какая замечательная страна!! ! У нас тоже рокеров мало. Но я не против рока, только если его не крутят по муз. каналам и не включают ночью соседи (кстати именно по этому он мне и не нравится!)
и у нас тоже можно по зубальнику получить!!
Я рокер. И могу сказать, что настоящих рокеров не так уж и много. Если ты слушаешь "Звери", "Уматурман" и называешь себя рокером, то тебя именно за это надо побить! Потому что названные выше группы имеют только одно общее с роком - они играют на гитарах. Настоящий рок в нашей стране - это "Кино", "Алиса", "Агата Кристи", "Чайф", "Крематорий". Да и Россия - это страна постоянной борьбы с тем, что является властью, а рок - это музыка для борцов за свободу. вот современные виды музыки (hip-hop, R'n'B и др.) - они просто для оттяга, без смысла, без души лишь бы тело могло подвигаться. Слава Богу, в нашей стране пока душа имозги дороже тел, поэтому и музыка ценится более умная. Однако если посмотреть на подростающее поколение... Как же они любят подражать Западу....Это очередной вопрос....
Дак ты тоже выбивай! Мы так у себя делаем! пока ещё у меня все зубы на месте!:)