Музыка
Скачала Битлз. Сто лет не слушала. Блин, такое чувство... Ну не описать. Музыка на все времена?
Молодежь ее будет слушать?
Они были самыми первыми, и не надо сейчас ссылаться на слова самого Леннона, мол до Элвиса ничего не было.. . Они были и остаются самыми первыми, самыми крутыми, самыми новаторами из новаторов. Гении просто.
Из четырёх самых повторяемых композиций в мире три Биттлз:
1. Yesturday.
2. Animals. In house of rising sun.
3. Mishel.
4. Let it be.
1. Yesturday.
2. Animals. In house of rising sun.
3. Mishel.
4. Let it be.
Я думаю, ДА...
будет-будет. есть неумираемые вещи...
Нет блин, ее слушают только те кому около шестидесяти. Что за бред?
Всё зависит от той молодёжи которой Вы хотите предложить их послушать. . Хотя главное что нравится Вам. И не надо под кого то подстраиваться
Да-да, они первые! Первая группа, раскрученная практически на пустом месте. Шоубиз форева! Лавандос рулит!
"Битлз" - это музыка на все времена! Рекомендую послушать и другие, не менее известные и мало-известные, группы из 60-ых.
Ольга Потылицына
например? типа The Who и тому подобных? просветите меня немного в муз плане - я из 60-х только Битлз и Зэ Ху и слушаю.
Скинь ссылку, откуда скачала.
нет. всё устаревает: (
Объясните мне, за что их все так любят? Ну хоть убей, кроме убогого саунда не слышу ничего, и так на протяжении 20 лет.
Обясните, в чём магия, может и я их полюблю?
Людмила Богуслав(Коренева)
этого тебе не понять, раз для тебя саунд всё решает))
Ильгиз Тайиров
"Если надо объяснять , то не надо объяснять ."
Мария Жулитова
ну и в жопу их тогда
Послушать-то они, конечно, послушают... но поелику возможностей сравнить с другой музыкой того же времени из того же хотя бы и Ливерпуля - возможностей сравнить-то у них будет больше, чем у наших родителей и даже у нас сейчас - они, если не лентяи, конечно - непременно сравнят. И как бы не оказалось, что Битлам просто очень повезло с раскруткой. А хотя и хорошо, что повезло - столько народу сделали счастливыми, а скольких заставили взять в руки гитары.. и спеть потом круче их самих )
Да, таки я отвлеклась - а хотела привести несколько любимых групп того времени и примерно той же направленности - гараж не упоминаю, он хоть и интереснее, как выше сказал чувак, но всё-таки немного другое. Так вот - The Swinging Blue Jeans, The Shadows - ну люблю я их безумно, The Beach Boys, Picadilly Line, Edwards Hand, The Tremeloes, Herman's Hermits, The Searchers, The Hollies, The Zombies - последняя группа просто круть) Битлы и сами их любили ) Gerry and the Pacemakers-эти, говорят, пока Битлов не раскрутили - первыми были. The Fourmost-прелесть такая. Unit 4+2, Peter & Gordon, The Dave Clark Five-тоже ништяк.
Сэр Пол Маккартни говорил, что если бы ему тогдааааа, давно, сказали, что Битлз будут популярны в 2010, то он бы заржал самым идиотским смехом)) )
Думаю, великолепную четвёрку будут слушать и фанатеть и следующие 3-4 поколения, это точно. . а потом (если конец света не наступит) - кто знает, что придёт на смену? В любом случае их не забудут.
а я и не переставал слушать 8-)