Музыка

Почему не рождаются новые Бутусовы, Цои, Кинчевы, Шевчуки и Гребенщиковы? Новых рокеров нормальных совсем нет

Олег Алушкин
Во времена Цоя и Бутусова уже не рождались Битлз, а до них не рождались иные. Развитие поп культуры предполагает смену не только поколений, но и стилей и даже направлений в музыке в целом! Кто бы мог подумать, что мелодика, в современной поп культуре утратит актуальность, а ПЕСНЯМИ станут называть РЭП в котором остался голый африканский ритм! Но эта музыка популярна, значит востребована. В таком слое культуры рождение БИТЛЗ невозможно. Как невозможно рождение Цоя или Бутусова. Движение вперёд неотвратимо как неотвратим прогресс. Вспомните телефоны 80-х и сравните с теми, что теперь. Возможно ли рождение, в современности, телефона начала 80-х? Так и в музыке. Ушло поколение, сменились приоритеты, прогресс взял своё.
Виктор Черемных
Лучший ответ
Олег Алушкин офигенный разбор. Спасибо:)
Рок перестал быть протестом, теперь это коммерция.
В)
Василиса ))
нет экологически чистых ныне наркотиков
если ты о них ничего не знаешь - не означает, что их нет
Alex Avramenko
Олег Алушкин здрасьте - ночевали
уже года три мониторю и прослушиваю все молодые группы ...ни одной нормальной
вашим мозгам оне не потребны - не оцЕните один Х... гнусный реп - вот ваш кумир)
Олег Алушкин реп крайне мало слушаю, рок люблю

а вы товарищ бестактный кретин
плюс к тому еще и туповатый (хамить могут только невоспитанные дурачки)
Всему своё время.
Марина Гашке
не модно
у окси наравне талант с ними
За то есть рэперы
Олег Алушкин они слабенькие. Только Окси норм.
Были такие ЛЮДИ. Они сами себя называли "Митьки". От них осталась довольно оригинальная субкультура. Что характерно, абсолютно непереводимая на иностранные языки. Как Гоголь, Лесков, Платонов, Зощенко, Шукшин. Но узнаваемая и такая... продирающая. Если у вышеперечисленных авторов массивы текстов, то у митьков вот эта самая НЕПЕРЕВОДИМАЯ сущность упакована в одно слово: "ДЫК!". Ну и некоторые другие.
Оглянись, милая! Что осталось? Ответ: "ДЫК!"
Сергей Баб
Таких душевных нет, но есть вполне себе ничего.
Роман Тяпкин
есть
Вика Сладкий
Мне и перечисленные не нравятся:))