Музыка

какие песни Булата Окуджавы вы знаете?!

Виноградную косточку
Я дежурный по апрелю
Шарик
и прочие

Аккорды песен

"А как первая любовь - она сердце жжет... " - Песенка о моей жизни
"А что я сказал медсестре Марии, когда обнимал ее?.. " - Песенка о медсестре Марии
"Арбатского романса старинное шитье... " - Арбатский романс
"Ах, война, что ж ты сделала, подлая.. . " - До свидания, мальчики
"Ах, какие удивительные ночи... " - Дежурный по апрелю
"Божественной субботы хлебнули мы глоток... " - Божественная суббота
"Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем... "
"В Барабанном переулке барабанщики живут... "
"В нашем доме, в нашем доме, в нашем доме -.." - Мастер Гриша
"В ночь перед бурею на мачте... " - Пиратская лирическая
"Пиратская лирическая" - Песенка о старом, больном, усталом короле
"В склянке темного стекла из-под импортного пива... " - Я пишу исторический роман
"Ваше благородие, госпожа разлука... " - Песня Верещагина из к/ф "Белое солнце пустыни"
"Виноградную косточку в теплую землю зарою... " - Грузинская песня
"Витя, сыграй на гитаре... "
Ольга Младенцева
Лучший ответ
сразу вспомнилась про Арбат!
Андрей Давыдов
"Арбат", "Дежурный по апрелю"
Молитва Франсуа Вииона (Пока земля еще вертится... )
Дежурный по апрелю
Прощание с новогодней елкой (Синяя крона, малиновый ствол... )
Капли датского короля
Надежды маленький оркестрик
Я вновь повстречался с надеждой
Веселый барабанщик (встань пораньше, когда дворники маячат у ворот... )
Витя Ворнцов