Смерть
Черное облако над облаками
Черное облако жизнь убивает
Черные слезы, черные тучи
Как же мне больно,…но так будет лучше
Черные вены, черная кровь
Течет лишь по жилам я чувствую боль
Как мне обидно, что я для тебя
Была лишь игрушкой теперь не нужна
Теперь ты с другой, яркой красивой
Алые розы как же счастливо
А я умираю, чахну, но все же
Люблю лишь тебя, ты мой хороший
Ну ладно проехали, двинули дальше
Лезвие в руки. А как же иначе?
Посмотрим на небо…Ну все мне пора
В этой мне жизни не жить без тебя
Музыка
как стишок
смешной
Действительно стишок.
ну откуда в тебе этот депресняк то?
стишок 12-летней девочки. бред. это пройдет.
Витамины попей,глядишь пройдёт)))))
блин...с такой фантазие нужно в Макдональдце работать и придумать пооригиналенее фразу в замен"свободная касса"
готично, уважуха тебе и всем начинающим авторам....может я этот стих на музон положу? нет, я серьезно
гоблины напали на грявлинов, а грявлины были люрксами, и волшебные крюгари им дали пи"ды!прикольно ))))))
банально, но ЗДОРОВО.
супер! Я похожие пишу
Стишок хороший, но может чуть по оптимистичнее? Желаю удачи! Вот тебе новая тема : "Новый год с любимым"
А потом будет еще хуже милая!
***Люблю тебя… Ну, а в ответ – лишь смех…Люблю тебя! Ну, разве это грех –Любить тебя? Любить – не знаю как!Любить тебя. Влюбиться – как дурак; -И жечь стихи. И ждать звонков твоих;Звонить тебе – и снова мучать стих!И имя – как молитву – прочитать;И в сотый раз опять пересчитатьВсе дни, что до тебя остались здесь!И этот дар – что у меня ты есть –Бояться потерять… И я молю:Скажи еще хоть раз: «Тебя люблю…».Тебя – люблю! Других не надо слов!Вот голос твой – и я опять готовТерять от счастья голову свою!И в трубку прошепчу: «Тебя – люблю…».Люблю тебя! И – время торопить,Пытаясь что-то в мире изменитьНаперекор судьбе, календарюИ звездам… Просто – я тебя Люблю… ***Нежданные встречи в нечаянный вечер.Кого-то привечут, от скуки излечат.Есть время, есть место; и все так случайно.Неслышный оркестр играет «Прощанье…»И кто-то вдруг скажет: «Судьбе – не перечить.»Но лягут отважно вдруг руки на плечи –И станут крылами. На миг. И – погаснут.И все между ними становится ясным;И, кажется – все это было когда-то…И бродят по свету невесты – солдатки;И матери плачут душой опустевшей…Все было б иначе, когда бы не встречи.Случайные встречи. Нежданные встречи…А кто-то далече уж пулей помечен.
Супер,мне такое нравиться
Никакой литературной ценности.И почему сейчас так модно это писать, что каждый пробует и у всех все одинаково???
Хорошо,только конец очень грустный
Жизненный.если это изнутри тебя,то дальше не продолжай.Чем больше будешь думать на этом,тем хуже будет.А вообще хороший,мне понравился.