Музыка

а вы пишите стишки?

напишите свой лучший мне в ответ...
Времени зыбкие, хрупкие грани…Предсмертные крики растерзанной лани,Озёр тихий омут иль душ омовение -Всё путь в никуда, где властитель – забвение.То продано будет, что было бесценным,И за бесценок найдёт смерть на свалке.Всё вечное станет неважным и тленным,И каждой спине найдётся по палке.Времени зыбкие, хрупкие грани…Полягут зря воины на поприще брани.Безвестные люди, под плетью согбенные,Потащат навстречу судьбе кости бренные.Нас болью утешат терний тиары,Нас успокоит ересь пророков.Все мы умрём, и нас встретят иль нары, Или миазмы отравленных стоков.Времени зыбкие, хрупкие грани…Очищенье души в парах адской бани,Тяжесть ветров, испражнённых машинами,Вольготность полей, усеянных минами.Будущность кроется в смерти глазницах,И в них пустота пиковой масти -Она как голодная дикая львицаУдушит всех нас в своей жадной пасти.Времени зыбкие, хрупкие грани…Рабство кабальное не мучит, не ранит.Оно как мораль навсегда непреложное,Оно как закон единственно должное.Умолкни, поникни, умри ты без звука,Прими словно дар небес наказанье.В царства пустынные войди ты без стука.Без жалоб, без стонов… и без раскаянья.
Ксюша Грпшрощ
Лучший ответ
Стишки-нет, стихи-да.
Стихов пишу я дохренуся!Вот и тебе сварганил, Дуся!
Давай я те лучше в агента напишу??)))
я пишу не стихи не стишки, а наброски.Как у Булгакова в "Мастере и Маргорите", я не писатель я мастер.оцени:На стекле рисует времяВязь неведомых временТы сидишь в купе за чаемНа дорогу обреченРазлила края седые Мать Россия за окномЗавтра будут будни злыеМы еще себе нальем.можно комментировать, я не в обиде буду.