Музыка

mp3. хорошо или плохо?

я вот тут подумал. с одной стороны, mp3 - это прекрасно. все альбомы исполнителя на одном диске. удобно. место экономит. но недавно я заметил, что когда у тебя есть сразу все. как-то слушать не очень хочется. то есть какое-то пресыщение наступает, и диски пылятся себе. а вот раньше покупал кассеты по одной. заслушивал до дыр. зато какое удовольствие получал. есть у кого-нибудь схожие ощущения?
Блин,чувак, в самую точку! Такой же херней страдал,НО! нашел простой выход-просто стал покупать отдельные альбомы исполнителей, конечно так оно дороже выходит, ЗАТО только так можно правильно оценить альбом не надорвав восприятие, понять его суть,оценить музыкальное развитие группы,получить удовольствие наконец! Я ,например, именно так и слушал Joe Satriani.А если взять и попытаться прослушать все скопом, то конечно твое впечатление от этой музыки будет не полным а иногда и не правильным.
Максим Шевердин
Лучший ответ
Значит ты не слушатель а коллекционер
Adlet Еginbaev
Пишу только обычные аудио CD, один диск - один альбом. Ну, во первых, пользуюсь добрым старым проигрывателем Вега, который только их читает, и менять его не собираюсь. По необходимости несколько дней игрался с новым, мультиформатным....не тот звук! А что касается именно mp3 дисков...мне не нравится. Неудобно. И неинтересно - именно то, о чём Вы говорите. Разве что из соображений экономии болванок... Ещё одно: из нескольких сотен моих дисков куплены в торговой сети за нормальные деньги - от силы десяток. Это слишком просто - пойти и купить. Видимо, я тоже коллекционер....:)
нет только ностальгия
неа...таких нет...а знаешь что еще лучше...АйПод с памятью большой...забей туды своих ЛЮБИМЫХ песен а не все подряд...и ВПЕРЕД!!!
У меня тоже пару сотен кассет. Да, раньше слушалось и воспринималось подругому. Песни тупо не листались, все слушалось по порядку, как и задумывалось автором. Но и сейчас, то что действительно стоящее, слушается очень даже охотно в любом формате.
Ника Ким
Неееееее.. разница огромна... канешна, если ты слушаешь реп или попсу, то все равно, а вот серьезную музыку таким образом можно слушать только для общего ознакомления.... все же звук не тот. Слишком чистый... нет в нем "души".
Ну не знаю по моему самый удобный формат!
Раньше все было интереснее потому что все доставалось с трудом.
mp3 ето зло. нужно убить тех кто его придумал
Vn Ch