Музыка
Какой смысл в рок песнях? объясните
каждая рок группа поёт про что то такое что в остальном нет. и в нескольких словах этого не объяснить много вариантов есть. каждый фан рока думает по разному.
В музыке и текстах.
В рок-песнях еще хоть какой-то смысл есть, а вот какой смысл в попсе ???Вы хоть раз к текстам пытались прислушаться???
Я слушаю AOR. О мертвецах там, - веришь ли - ни слова. Там о живых, о жизни, о свете. И о любви - несравнимо глубже и честнее, чем в попсе.
Различный.. все аспекты нашей жизни...
Есть более мирные роковые песни.В том же ПИЛОТЕ. Не всем этот смысл удается понять смысл этих песен.
Надо смотреть конкретно отдельно взятую песню.
у каждого свой смысл, и не факт что вы его поймете, или поймут вас, зачем обьяснять того чего вы не поймете
поверь мне гораздо больший чем в попи бепредметно этот разговор вести нельзя.. какую песнь конкретно тебе объяснить?
а в попсе
слушай ушами а не другими местами друг мой. Послушай очень внимательно Шевчука и Бутусова . ЧИТАЙ между строк
а в чем смысл попсы???Например, у тяжелых рокеров (не рус) очень тяжелая философия бывает на тему жизни/смерти!
У каждой песни - свой и неповторимый. Рок песни это крик души
Кстати, я тоже задавалась этим вопросом и ответ не нашла... обидно.
А почему если не рок то сразу поп? Может человек рэп слушает, вот в нём смысл гораздо глубже, чем в роке. Если конечно не сравнивать с очень хорошими рок исполнителями. И не надо говорить "в каждой рок-песне есть свой смысл"- бред это!
ваще, глупый вопрос. очень!!!! но попробую ответить. песен много, соответственно, у каждой песни свой подтекст и смысл. и здесь широкая тематика представлена. хотя, в основном, о жизни и о том, что волнует каждого в индивидуальности. даже, если это песня про любовь, то она не настолько наивна и беспонтова, как в этой херовой попсе. вот и все. думаю, поймешь!!!
Это очень-очень обширная тема. В двух словах не объяснишь
Милый (ая)! Это тупой вопрос! И скорее всего тебе просто не дано этого понять.. .
Но там действительно есть смысл! Но он очень разный, чтобы написать одним предложением!
Ты сам (а) послушай! Или тексты почитай!
Дай мне конкретную рок-песню и я тебе обьясню ее смысл.
человек сам понимает смысл песни....для меня это реал....
У каждой песни свой!!!!
Не во всех стилях рока поют о смерти. Смысл в песне, для каждого, свой.
вот когда начнешь слушать рок сразу поймешь! РОК НАВСЕГДА!недаром так много людей его слушают!
В каждой песне свой смысл. Ты наши конкретно какаю-нибудь песню
РОк -Показывает реальную жизнь
Смысл есть во всех направлениях...в Роке это выплёскивание негатива!